Titre original : Meeting Régional Qualificatif Open - BRETAGNE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Février 2011
Filtres
23 (44.23 %)
----
10 (19.23 %)
19 (36.54 %)
EN CAEN | ||||||||
AUBERT Joseph (1996/15 ans) FRA [793314] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.22 | 727 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
BENNACEUR Eliott (1993/18 ans) FRA [423555] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:59.37 | 976 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.48 | 972 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:07.94 | 962 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.76 | 913 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 800 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:05.05 | 982 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.60 | 967 pts | ||||
BLANCHETIERE Amélie (1995/16 ans) FRA [392043] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.72 | 812 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:26.73 | 924 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.94 | 814 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 923 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
COSTE Juliette (1996/15 ans) FRA [956944] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.15 | 801 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:20.05 | 849 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.33 | 842 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 828 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
DECROCK Adrien (1996/15 ans) FRA [851476] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.89 | 595 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 01:17.46 | 722 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Barrage Finales | 01:15.10 | 778 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.53 | 744 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
GOHIN Louise (1997/14 ans) FRA [535885] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:09.46 | 901 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.81 | 864 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 882 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
HUNEAU Charlotte (1997/14 ans) FRA [852059] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C | 01:35.65 | 740 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.72 | 759 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B | 748 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
NOEL Cécile (1994/17 ans) FRA [231611] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.48 | 792 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:29.99 | 854 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.22 | 850 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 786 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
PINNA Sarah (1991/20 ans) BEL [1326660] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.72 | 1038 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.86 | 1004 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 897 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
PONCEY Jules (1995/16 ans) FRA [858810] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.75 | 842 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 838 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:23.62 | 762 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.20 | 771 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 763 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
ROUSEE Pierre (1995/16 ans) FRA [793047] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:01.78 | 901 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.33 | 946 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 895 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:18.83 | 871 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.60 | 830 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 746 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
TOURNIER Sophie (1996/15 ans) FRA [882343] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.63 | 712 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:43.33 | 331 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP