Titre original : Natathlon Départemental Jeunes - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2019
28 Allée Centrale - Ile Brise Pain - 94000 CRETEIL
Filtres
42 (61.76 %)
----
20 (29.41 %)
6 (8.82 %)
ES VITRY | ||||||||
CALECKI Alexy (2006/13 ans) FRA [1598175] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 789 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.43 | 698 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
CALECKI Emma (2008/11 ans) FRA [1804875] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.38 | 688 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.46 | 620 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 643 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
CALOTA Thomas (2006/13 ans) FRA [1725426] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 880 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 740 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
HADDADI Melissa (2006/13 ans) FRA [1758827] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 755 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.22 | 795 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
HADDADI Rayan (2006/13 ans) FRA [1758826] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 678 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.19 | 616 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
HALTER Camille (2007/12 ans) FRA [2301805] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 729 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
HENRY Valentin (2005/14 ans) FRA [1436990] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.31 | 834 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
HOUSSOUNI Riad (2005/14 ans) FRA [1768396] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.48 | 969 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.68 | 979 pts | ||||
KADDOUR-DUTEN Iliam (2007/12 ans) FRA [1802985] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.56 | 542 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.00 | 486 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
LAKHDARI Adam (2007/12 ans) FRA [1758831] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.46 | 554 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
PASTULA Kamila (2007/12 ans) POL [2035037] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.22 | 697 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.01 | 717 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
POCIECHA Alexandra (2007/12 ans) FRA [1725466] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 979 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.08 | 968 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.77 | 917 pts | ||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/12 ans) FRA [1872429] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 913 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.74 | 817 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
VELLA Djenaba (2006/13 ans) FRA [2181115] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 816 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.19 | 863 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP