Titre original : 15e Challenge Yves Moreau
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 5 Mai 2018
Filtres
27 (69.23 %)
----
3 (7.69 %)
9 (23.08 %)
ES VITRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
ANTONUCCI Ethan (2008/10 ans) FRA [2320197] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.21 | 192 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.47 | 110 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 141 pts | |||||
AUBRY Emma (2009/9 ans) FRA [2320199] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.29 | 347 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.46 | 148 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 83 pts | |||||
BELOTTI Clara (2009/9 ans) FRA [1436943] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.02 | 137 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.40 | 240 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.91 | 204 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
CALECKI Emma (2008/10 ans) FRA [1804875] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.67 | 497 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.38 | 533 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.32 | 585 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/9 ans) FRA [2320227] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.43 | 314 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
GRASSET Lilyrose (2009/9 ans) FRA [2320237] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.62 | 164 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.80 | 206 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 169 pts | |||||
HALTER Camille (2007/11 ans) FRA [2301805] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.60 | 548 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.37 | 507 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 585 pts | |||||
KADDOUR-DUTEN Iliam (2007/11 ans) FRA [1802985] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.79 | 394 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 411 pts | |||||
LAKHDARI Adam (2007/11 ans) FRA [1758831] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.49 | 500 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.79 | 494 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 479 pts | |||||
LEGROS Kirian (2009/9 ans) FRA [1437000] | ||||||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.34 | 58 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.35 | 8 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.40 | 120 pts | ||||
SIEU Sebastien (2008/10 ans) FRA [2320305] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.48 | 293 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.30 | 194 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.23 | 187 pts | ||||
VELLA Dany (2008/10 ans) FRA [2726907] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.15 | 176 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.86 | 68 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 82 pts | |||||
ZANARDO Fabio (2008/10 ans) FRA [1448544] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.07 | 272 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.87 | 262 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.99 | 301 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP