Titre original : Parcours Jeunes 2 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Février 2020
Filtres
27 (61.36 %)
----
3 (6.82 %)
14 (31.82 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
ALEXANDRE Océane (2009/11 ans) FRA [2584079] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.03 | 417 pts | ||||
ARP Bastien (2008/12 ans) FRA [2209439] | ||||||||
29e | 200 Dos Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BALLANGER MARACINEANU Nina (2009/11 ans) FRA [2072033] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.44 | 618 pts | ||||
BIGAY Antoine (2006/14 ans) FRA [1762691] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
BRU Alexia (2008/12 ans) FRA [2215531] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.89 | 330 pts | ||||
BRUNEL Juliette (2009/11 ans) FRA [2675727] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.05 | 519 pts | ||||
CANU-BALZANO Luca (2007/13 ans) FRA [1760055] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.48 | 655 pts | ||||
COHEN STEINITZ Salome (2007/13 ans) FRA [1949811] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.41 | 659 pts | ||||
FEHRNBACH Chloé (2008/12 ans) FRA [2172633] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.97 | 807 pts | ||||
GIROUX Jade (2009/11 ans) FRA [2172685] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.63 | 398 pts | ||||
HAKOBKYOKHVYAN Arnak (2006/14 ans) FRA [2351033] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
HERVO Lou-Ann (2009/11 ans) FRA [2172715] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.62 | 431 pts | ||||
KARADZIC Marko (2006/14 ans) FRA [1811181] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
KARADZIC Vassilia (2007/13 ans) FRA [1944883] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.04 | 944 pts | ||||
LAIDOUNI Lina (2007/13 ans) FRA [1949813] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.06 | 483 pts | ||||
MAINGAUD Lina-Lila (2007/13 ans) FRA [2127797] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.02 | 1045 pts | ||||
MAZURE-PEZIVIN Jean (2008/12 ans) FRA [2559697] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
NESSAÏBIA Mayia (2008/12 ans) FRA [2173137] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
RENARD Maëlys (2009/11 ans) FRA [2671153] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.70 | 496 pts | ||||
THEILLERE Lourenço (2008/12 ans) FRA [1760259] | ||||||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
THEILLERE Romain (2006/14 ans) FRA [1643371] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.26 | 836 pts | ||||
THOMAS Alexis (2008/12 ans) FRA [2173317] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
TUYPENS Theotim (2008/12 ans) FRA [1625290] | ||||||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
VIARD Neil (2006/14 ans) FRA [1595359] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP