Titre original : Championnat Régional Jeunes 25m.
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Sur liste qualificative !
Filtres
35 (85.37 %)
----
5 (12.2 %)
1 (2.44 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
FEHRNBACH Chloé (2008/11 ans) FRA [2172633] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.69 | 657 pts | ||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
HAKOBKYOKHVYAN Arnak (2006/13 ans) FRA [2351033] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.94 | 786 pts | ||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
KARADZIC Vassilia (2007/12 ans) FRA [1944883] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 880 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.13 | 915 pts | ||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.95 | 763 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.94 | 694 pts | ||||
MAINGAUD Lina-Lila (2007/12 ans) FRA [2127797] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.73 | 808 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
ROCHER Enzo (2005/14 ans) FRA [1652544] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.90 | 853 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.80 | 971 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
ROUBAUD DORFIAC Charlotte (2006/13 ans) FRA [2005985] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.60 | 986 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
THEILLERE Romain (2006/13 ans) FRA [1643371] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.12 | 722 pts | ||||
52e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP