Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
22 (75.86 %)
----
7 (24.14 %)
----
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
ADIL Yael (2001/13 ans) FRA [1341857] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
CUCUMEL Romy (2001/13 ans) FRA [988757] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
DEHECQ Paul (2002/12 ans) FRA [1760126] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 283 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 472 pts | ||||
DERBES Celia (2002/12 ans) FRA [1344249] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
JAUMET Justine (2002/12 ans) FRA [1468620] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 546 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
JOSSERAND Camille (2002/12 ans) FRA [1344022] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 328 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
LABAT Tancrede (2002/12 ans) FRA [1344027] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 283 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 472 pts | ||||
MOSER Agathe (2002/12 ans) FRA [1650934] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 328 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 508 pts | ||||
OSSIPOFF Anastasia (2002/12 ans) FRA [1811379] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
PASSANI Henri-Dominique (2002/12 ans) FRA [1470058] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 283 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 472 pts | ||||
RONDIER Mathias (2002/12 ans) FRA [1344184] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 283 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 472 pts | ||||
SOLLOGOUB Lydie (2002/12 ans) FRA [1811389] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 508 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP