Titre original : Journées Qualificatives Départementales - J1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Versailles Montbauron le samedi - Les Clayes/Plaisir le dimanche
Filtres
13 (31.71 %)
1 (2.44 %)
25 (60.98 %)
2 (4.88 %)
CN POISSY | ||||||||
BERBICH Aya (2004/16 ans) FRA [1568255] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 912 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 878 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
CHALMET Manon (2003/17 ans) FRA [1146102] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 972 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
CHALMET Zoé (2006/14 ans) FRA [1668541] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 687 pts | |||||
D'ARBAUMONT Coline (2006/14 ans) FRA [1469797] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.09 | 546 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.93 | 530 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
LETOURNEAU Jade (2005/15 ans) FRA [2228341] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
MANSEAU Manon (2004/16 ans) FRA [2979111] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.00 | 550 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
PINTO Anais (2006/14 ans) FRA [2249467] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.09 | 868 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.37 | 661 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
TCHOULEV Alexis (2003/17 ans) FRA [2018957] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 888 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.22 | 929 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
WIJESINGHE Solene (2005/15 ans) SRI [1743010] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.12 | 1018 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.82 | 915 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP