Titre original : Journées Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
58 (63.04 %)
----
14 (15.22 %)
20 (21.74 %)
CN POISSY | ||||||||
BARILLER Chloe (2008/11 ans) FRA [1984555] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.05 | 329 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.56 | 254 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.04 | 221 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.95 | 147 pts | ||||
BENTAJAR Malake (2008/11 ans) FRA [2008773] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.81 | 464 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.18 | 415 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.92 | 389 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.69 | 293 pts | ||||
BERBICH Rizlaine (2006/13 ans) FRA [1668538] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
BOURDEAUX Apolline (2008/11 ans) FRA [2227121] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.07 | 499 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.40 | 513 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.91 | 389 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.70 | 519 pts | ||||
BRETON Loanne (2007/12 ans) FRA [2671581] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHALMET Zoé (2006/13 ans) FRA [1668541] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.24 | 587 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.76 | 560 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
COUNY Alexis (2007/12 ans) FRA [1800219] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.76 | 284 pts | ||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.71 | 180 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.17 | 197 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.35 | 60 pts | ||||
DHAENENS Jules (2006/13 ans) FRA [1798521] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.70 | 753 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
ELEONORE-BARADEAU Maxime (2006/13 ans) FRA [2205613] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.69 | 585 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.35 | 506 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.06 | 484 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.14 | 357 pts | ||||
ESTEVES Ruven (2007/12 ans) FRA [2671477] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.39 | 1 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.35 | 36 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.55 | 1 pts | ||||
GRANDIN Elliot (2006/13 ans) FRA [2671487] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JEANNE Samuel (2006/13 ans) FRA [2207565] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.75 | 533 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.82 | 449 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.14 | 194 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
JEZOUIN Sandrine (2007/12 ans) FRA [2004815] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.00 | 654 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 683 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.60 | 500 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.08 | 591 pts | ||||
KOLODZIEJ Maria-Luisa (2007/12 ans) FRA [2672021] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.91 | 555 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.61 | 543 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.49 | 469 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.83 | 288 pts | ||||
LE CARRE Fadi (2007/12 ans) FRA [2364335] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.23 | 421 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.72 | 286 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.09 | 222 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.15 | 167 pts | ||||
LEMOINE Margot (2008/11 ans) FRA [2461753] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.15 | 485 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.16 | 381 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.34 | 374 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 335 pts | |||||
LOUNIS Yanis (2006/13 ans) FRA [2018759] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.11 | 615 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.17 | 522 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
MARY Alycia (2008/11 ans) FRA [2472339] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.54 | 94 pts | ||||
PINTO Anais (2006/13 ans) FRA [2249467] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.90 | 606 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.78 | 743 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.77 | 605 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.99 | 425 pts | ||||
RETHO Emilien (2005/14 ans) FRA [2671641] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 507 pts | ||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.25 | 270 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.54 | 341 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.32 | 138 pts | ||||
TAUPIN-DESBOIS Raphaël (2007/12 ans) FRA [1668602] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.92 | 214 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.81 | 227 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.13 | 221 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.65 | 1 pts | ||||
TOUR Mylan (2006/13 ans) FRA [2461765] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ULRICH Yanis (2007/12 ans) FRA [2207755] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VAZ Anthony (2007/12 ans) FRA [2671527] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VICTOR Mila (2006/13 ans) FRA [1500231] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.69 | 466 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.19 | 217 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP