Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule H
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
17 (40.48 %)
----
14 (33.33 %)
11 (26.19 %)
CN POISSY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
BENTAJAR Samy (2005/12 ans) FRA [2005519] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.03 | 155 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 662 pts | ||||
BERBICH Aya (2004/13 ans) FRA [1568255] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 593 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 832 pts | ||||
BERBICH Rizlaine (2006/11 ans) FRA [1668538] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
BOUFKHAD Sofiane (2002/15 ans) FRA [1432258] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
CHALMET Manon (2003/14 ans) FRA [1146102] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 832 pts | ||||
CHALMET Zoé (2006/11 ans) FRA [1668541] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 832 pts | ||||
CHENITI Anis (1999/18 ans) FRA [1044870] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1065 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1094 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
CHENITI Sami (2001/16 ans) FRA [1248129] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1065 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
D'ARBAUMONT Cyril (1971/46 ans) FRA [480437] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 512 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 662 pts | ||||
DHAENENS Jules (2006/11 ans) FRA [1798521] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
DREZET Bruno (1981/36 ans) FRA [994188] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 567 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
ELEONORE-BARADEAU Maxime (2006/11 ans) FRA [2205613] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 662 pts | ||||
FARNOUX Guillaume (1984/33 ans) FRA [967129] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
GILBERT-DESVALLONS Leon (2001/16 ans) FRA [2205631] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 567 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 512 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 662 pts | ||||
GUIOT William (2002/15 ans) FRA [1359395] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 512 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 662 pts | ||||
KOMMINOTH Leo (1999/18 ans) FRA [1354644] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 997 pts | ||||
LACÔTE Matthias (1999/18 ans) FRA [1044881] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.23 | 855 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 997 pts | ||||
LALLEMAND Eva (2000/17 ans) FRA [1166195] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
LEMOINE Marie (1969/48 ans) FRA [1744232] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.33 | 565 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 832 pts | ||||
MAJOU Clément (2002/15 ans) FRA [1255506] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1065 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 997 pts | ||||
MARTEL Guillaume (1982/35 ans) FRA [1676927] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 662 pts | ||||
PHILIPPE Catherine (1964/53 ans) FRA [737399] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 832 pts | ||||
PINTO Anais (2006/11 ans) FRA [2249467] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.49 | 220 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 832 pts | ||||
PROUVOST Mathilde (2002/15 ans) FRA [1146375] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 832 pts | ||||
RICARD Thaïs (2000/17 ans) FRA [1049321] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
ROUAULT Philippe (1962/55 ans) FRA [1009174] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 997 pts | ||||
ROUX Julien (2001/16 ans) FRA [1354647] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1094 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 997 pts | ||||
TCHOULEV Alexis (2003/14 ans) FRA [2018957] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 567 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 512 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
TRILLAT Léo (1998/19 ans) FRA [670033] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1065 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
YIGIT Adem (2002/15 ans) FRA [2205561] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 997 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP