Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 12 Février 2017
Filtres
21 (63.64 %)
----
3 (9.09 %)
9 (27.27 %)
US ST-EGRÈVE | ||||||||
BRAZZOLOTTO Maud (2006/11 ans) FRA [2090507] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 129 pts | |||||
CHEVALEYRE Aurelien (2005/12 ans) FRA [2090489] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
59e | 200 Dos Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
43e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
CURTAUD Maxime (2005/12 ans) FRA [1844875] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.37 | 128 pts | ||||
62e | 200 Dos Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
40e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
GUILLON Marianne (2004/13 ans) FRA [1484235] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
MERCIER Emma (2006/11 ans) FRA [2229797] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
53e | 200 Brasse Dames | Séries | 251 pts | |||||
MICOUD BASSAC Gabriel (2005/12 ans) FRA [1568085] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
40e | 200 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
NANTAS Aurelien (2003/14 ans) FRA [1698683] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
NOUBEL Clement (2004/13 ans) FRA [1698701] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
ODILLE Maelle (2004/13 ans) FRA [1844887] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
POTTIER Benjamin (2005/12 ans) FRA [1844893] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
52e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
SURACI Matteo (2004/13 ans) FRA [1698697] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
TOURNIER Amandine (2005/12 ans) FRA [1698686] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP