Titre original : Championnats Régionaux (animation) - DAUPHINÉ-SAVOIE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2010
Filtres
5 (41.67 %)
----
7 (58.33 %)
----
US ST-EGRÈVE | ||||||||
ARNAUD Fanny (1997/14 ans) FRA [1034749] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BONNET Clemence (1997/14 ans) FRA [1224814] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
DA MOTA Julien (1995/16 ans) FRA [789859] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.96 | 867 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
GROSSMANN WIRTH Louis (1987/24 ans) FRA [69599] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
PLA Robin (1991/20 ans) FRA [323308] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
RIGORI Anabelle (1997/14 ans) FRA [968294] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 787 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
SICARDY Gabrielle (1996/15 ans) FRA [791160] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 925 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP