Titre original : 2e Meeting National Open du Pas-de-Calais
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
40 (65.57 %)
----
20 (32.79 %)
1 (1.64 %)
SN LENS | ||||||||
BERTELOOT Stéphanie (1985/26 ans) FRA [229436] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 17 ans et plus | 00:39.45 | 978 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 17 ans et plus | 786 pts | |||||
BUFFAUT Zaccari (1997/14 ans) FRA [1032267] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 653 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 504 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 648 pts | |||||
DELESALLE Tiffany (1995/16 ans) FRA [971744] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et moins | 00:44.04 | 783 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et moins | DSQ | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 16 ans et moins | 468 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 574 pts | |||||
DUHAMEL Benoit (1996/15 ans) FRA [756144] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 770 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 16 ans et moins | 00:35.68 | 774 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 00:36.50 | 733 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 00:37.81 | 823 pts | ||||
DUHAMEL Clement (1994/17 ans) FRA [810045] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 931 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 00:35.81 | 919 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:35.97 | 911 pts | ||||
DUPONT Alberick (1997/14 ans) FRA [1318382] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 669 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 16 ans et moins | 00:35.52 | 782 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 00:35.60 | 778 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 16 ans et moins | 703 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 669 pts | |||||
FRANEK Florine (1997/14 ans) FRA [932151] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 749 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et moins | 00:43.47 | 806 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16 ans et moins | DNS dec | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et moins | 628 pts | |||||
GIRAUD Camille (1995/16 ans) FRA [1038330] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et moins | 1138 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 1080 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et moins | DNS dec | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et moins | 00:36.33 | 946 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et moins | 1068 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et moins | 1013 pts | |||||
LANCON Anaëlle (1994/17 ans) FRA [810049] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 17 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 17 ans et plus | DNS dec | |||||
LAVOISIER Cyril (1994/17 ans) FRA [345772] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 938 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:32.20 | 1106 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:32.86 | 1071 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 888 pts | |||||
LEFAIRE Manon (1997/14 ans) FRA [982428] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 901 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et moins | 00:36.15 | 955 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et moins | 00:36.61 | 931 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 16 ans et moins | 892 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et moins | 852 pts | |||||
MARTIN Chloe (1997/14 ans) FRA [861086] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 844 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 894 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16 ans et moins | 751 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et moins | 708 pts | |||||
MASSE Aurélien (1994/17 ans) FRA [971785] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 764 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:34.84 | 818 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 00:34.14 | 1004 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:34.57 | 982 pts | ||||
MEDO-BOURRE Ludivine (1993/18 ans) FRA [1145431] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:35.42 | 994 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 17 ans et plus | 00:36.04 | 961 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 834 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 17 ans et plus | 873 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 17 ans et plus | 567 pts | |||||
MICHALSKI Agathe (1995/16 ans) FRA [699699] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 850 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et moins | 00:42.17 | 860 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16 ans et moins | 801 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et moins | 795 pts | |||||
PEYTAVI Camille (1997/14 ans) FRA [882930] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 798 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 16 ans et moins | 791 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 802 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 777 pts | |||||
PEYTAVI Marie (1996/15 ans) FRA [756331] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | DSQ | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 910 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et moins | 911 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et moins | 936 pts | |||||
POLBOS Rémi (1991/20 ans) FRA [870818] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 954 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 987 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 00:33.75 | 1024 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 00:33.78 | 1022 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 884 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 918 pts | |||||
QUIDE Nicolas (1995/16 ans) FRA [781985] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 859 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et moins | 760 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 667 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 848 pts | |||||
RADONDY Theo (1997/14 ans) FRA [1133697] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 737 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 584 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 599 pts | |||||
RENUY Aymeric (1993/18 ans) FRA [1054971] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 948 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 990 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 981 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 17 ans et plus | 1023 pts | |||||
RENUY Floryan (1998/13 ans) FRA [1054973] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 627 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 599 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et moins | 640 pts | |||||
VILLAYES Marine (1997/14 ans) FRA [944139] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et moins | 920 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans et moins | 782 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16 ans et moins | 941 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et moins | 886 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP