Titre original : Championnat Régional Interclubs Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
19 (67.86 %)
----
7 (25 %)
2 (7.14 %)
SN LENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
BERNARD Erwin (2000/15 ans) FRA [1248443] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
BRONGNIART Theo (2000/15 ans) FRA [1198054] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 390 pts | ||||
BUFFAUT Adam (2000/15 ans) FRA [1044588] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
BUQUET Mathis (2000/15 ans) FRA [1142635] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
FONTAINE Gauthier (2001/14 ans) FRA [1359519] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 437 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 390 pts | ||||
HUNET Marvin (2001/14 ans) FRA [1204870] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 437 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 390 pts | ||||
LEMAITRE Enzo (2000/15 ans) FRA [1401797] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 437 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 390 pts | ||||
LESMARIE Lara (2001/14 ans) FRA [1545008] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
NOTEBAERT Elsa (2001/14 ans) FRA [1254616] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1019 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TRAWINSKI Marie (2000/15 ans) FRA [1650426] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 319 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
VILLAYES Julien (2000/15 ans) FRA [1460482] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
WALLART Agathe (2000/15 ans) FRA [1165352] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP