Titre original : Jeunes - Plot 2 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Février 2019
Filtres
27 (87.1 %)
----
----
4 (12.9 %)
ES NANTERRE | ||||||||
AQDIM Dina (2007/12 ans) FRA [2531639] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.28 | 85 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.04 | 450 pts | ||||
AVDIU Jon (2005/14 ans) FRA [1994511] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.52 | 1007 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.43 | 1001 pts | ||||
BEDREDDINE Mohamed (2006/13 ans) FRA [2216897] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.33 | 336 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BELBOUAB Chaikib (2007/12 ans) FRA [2212113] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.14 | 481 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.02 | 387 pts | ||||
COURAM Donatien (2007/12 ans) FRA [2531795] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.22 | 302 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.60 | 369 pts | ||||
DAVID Mathias (2006/13 ans) FRA [2110879] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.28 | 301 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.68 | 256 pts | ||||
DILMI Mayssem (2007/12 ans) FRA [2531655] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.15 | 274 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.03 | 298 pts | ||||
DUPONT Myelie (2008/11 ans) FRA [2342977] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
JANDER Anas (2007/12 ans) FRA [2531735] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.95 | 211 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.09 | 298 pts | ||||
KORCH Jihane (2006/13 ans) FRA [2213181] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.53 | 511 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.98 | 522 pts | ||||
LAZHAR Mohamed-Reda (2006/13 ans) FRA [2110883] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.62 | 295 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.54 | 467 pts | ||||
MECHTA Nayla (2007/12 ans) FRA [1920249] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.55 | 400 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.41 | 506 pts | ||||
OURIEMCHI Nassim (2005/14 ans) FRA [2519565] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.86 | 383 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.07 | 222 pts | ||||
RENAUD Ethan (2007/12 ans) FRA [2729953] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:45.66 | 59 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.21 | 219 pts | ||||
SCHEERLINCK Paul (2007/12 ans) FRA [2531685] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.08 | 120 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SIHALI Hada (2006/13 ans) FRA [2569043] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.26 | 566 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.80 | 565 pts | ||||
TEILLOT Samuel (2005/14 ans) FRA [1828573] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.44 | 391 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.50 | 469 pts | ||||
TOUIL Neila (2008/11 ans) FRA [2531763] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.80 | 280 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP