Titre original : Meeting Régional - Ile-de-France (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2005
Filtres
13 (28.89 %)
----
26 (57.78 %)
6 (13.33 %)
ES NANTERRE | ||||||||
ABRIC Benjamin (1985/20 ans) FRA [202604] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 984 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:11.41 | 1054 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1076 pts | |||||
ABRIC Simon (1988/17 ans) FRA [664574] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 986 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1004 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1053 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1010 pts | |||||
AHMED Kévin (1990/15 ans) FRA [405451] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:30.50 | 775 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:03.39 | 853 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 861 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 866 pts | |||||
BREC Valentin (1990/15 ans) FRA [247525] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 785 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:08.14 | 900 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 836 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 757 pts | |||||
GANTIER Elodie (1989/16 ans) FRA [223581] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.70 | 891 pts | ||||
GUITARD Thomas (1988/17 ans) FRA [68980] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 999 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.26 | 1088 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1090 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1030 pts | |||||
KOSTAS Nicolas (1990/15 ans) FRA [356123] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
LEBON Pierre (1988/17 ans) FRA [104648] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:02.16 | 889 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 827 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:08.22 | 897 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 835 pts | |||||
MARETSKI Romain (1991/14 ans) MAD [825926] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:30.23 | 790 pts | ||||
MEDRAGH BEDINE Younès (1991/14 ans) FRA [436819] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:27.51 | 959 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:59.35 | 976 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:07.96 | 904 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | DSQ | |||||
NAIT BOUDA Sophia (1991/14 ans) FRA [251755] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:05.50 | 1015 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 01:18.11 | 897 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 924 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 1002 pts | |||||
RONXIN Benoît (1988/17 ans) FRA [202631] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.67 | 949 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:03.43 | 851 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.62 | 1058 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:04.60 | 994 pts | ||||
RONXIN Camille (1991/14 ans) FRA [309628] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:31.98 | 932 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:36.64 | 929 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 01:18.45 | 888 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 892 pts | |||||
VERKINDT Chloé (1991/14 ans) FRA [436822] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:32.64 | 894 pts | ||||
110e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:12.38 | 821 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:40.77 | 920 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:29.98 | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP