Titre original : Interclubs Inter-départemental
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
13 (50 %)
----
11 (42.31 %)
2 (7.69 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
BEGUE Emeline (2006/14 ans) FRA [1854947] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
BLAIN Terry (1992/28 ans) FRA [870937] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.04 | 886 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1046 pts | ||||
CERCIAT Kaelyn (2007/13 ans) FRA [1603793] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
CORDOVA José (1991/29 ans) MEX [3316453] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
DEGAT Aymeric (2005/15 ans) FRA [1855099] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1046 pts | ||||
DESCOUS Quentin (2002/18 ans) FRA [1376750] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1002 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
ESTIVALET Vanessa (2004/16 ans) FRA [1696109] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 911 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
FRARESSO Marion (2002/18 ans) FRA [1541531] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GRIEUMARD Capucine (2002/18 ans) FRA [1383136] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
KNIGHT Oliver (2004/16 ans) FRA [1517722] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1002 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
LABENNE Sébastien (2004/16 ans) FRA [1696126] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1002 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1046 pts | ||||
LE GOFF Guillaume (1997/23 ans) FRA [1010584] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1046 pts | ||||
LEAL Timotéo (2004/16 ans) FRA [1651721] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1002 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
LOZIO MILLET Enzo (2004/16 ans) FRA [1525824] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1046 pts | ||||
MEJBRI Yasmin (2006/14 ans) FRA [1955929] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MILHORAT Malou (2005/15 ans) FRA [1522695] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
RAUZY Solene (2005/15 ans) FRA [2460129] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
ROBIN Paul (2004/16 ans) FRA [1696850] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1046 pts | ||||
RUIZ Karla (1995/25 ans) MEX [3316459] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
SANCHEZ Léa (2007/13 ans) FRA [2117897] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.33 | 782 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1015 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP