Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 3 Décembre 2016
Filtres
56 (48.7 %)
----
11 (9.57 %)
48 (41.74 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
ANDREE Mathéo (2007/10 ans) FRA [2006945] | ||||||||
163e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.15 | 105 pts | ||||
126e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.28 | 11 pts | ||||
BAY Juliette (2006/11 ans) FRA [2204149] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.12 | 496 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.08 | 295 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
81e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 204 pts | |||||
BEGUE Emeline (2006/11 ans) FRA [1854947] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.17 | 589 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.56 | 615 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 555 pts | |||||
COMET Fantine (2007/10 ans) FRA [1955871] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.98 | 331 pts | ||||
103e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.50 | 162 pts | ||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.54 | 113 pts | ||||
DEGAT Aymeric (2005/12 ans) FRA [1855099] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.25 | 464 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.66 | 419 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.90 | 422 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 471 pts | |||||
DELAHAYE Marjorie (2007/10 ans) FRA [2212037] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.47 | 181 pts | ||||
84e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.47 | 257 pts | ||||
101e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.63 | 185 pts | ||||
DIDONNA Mathieu (2005/12 ans) FRA [1623059] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.33 | 395 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.26 | 518 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 395 pts | |||||
DIJOUX Sofia (2006/11 ans) FRA [1855191] | ||||||||
161e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.75 | 80 pts | ||||
115e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.45 | 124 pts | ||||
137e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.81 | 31 pts | ||||
100e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 37 pts | |||||
DUFOSSET Amélie (2005/12 ans) FRA [1528985] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 568 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.60 | 543 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.27 | 476 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 509 pts | |||||
ESTIVALET Vanessa (2004/13 ans) FRA [1696109] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.31 | 637 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.70 | 578 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.89 | 600 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 594 pts | |||||
GAULIN Lena (2005/12 ans) FRA [2219763] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.67 | 793 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 585 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 727 pts | |||||
GONGORA Lilou (2007/10 ans) FRA [2028699] | ||||||||
157e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.21 | 90 pts | ||||
GONZALEZ Pablo (2007/10 ans) FRA [2028715] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.90 | 185 pts | ||||
115e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.76 | 81 pts | ||||
121e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.87 | 41 pts | ||||
GREGOIRE Clémence (2007/10 ans) FRA [2028747] | ||||||||
172e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.34 | 53 pts | ||||
109e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.65 | 139 pts | ||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.10 | 269 pts | ||||
LABENNE Sébastien (2004/13 ans) FRA [1696126] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.26 | 659 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.62 | 535 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.61 | 595 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 527 pts | |||||
LACHAISE Ethan (2005/12 ans) FRA [2031413] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.44 | 296 pts | ||||
82e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
103e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.17 | 119 pts | ||||
LEAL Timotéo (2004/13 ans) FRA [1651721] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.17 | 834 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.86 | 652 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.80 | 739 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 707 pts | |||||
LOZIO MILLET Enzo (2004/13 ans) FRA [1525824] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.56 | 643 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.56 | 497 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.44 | 603 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
MACIAS Hugo (2007/10 ans) FRA [2216275] | ||||||||
176e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.25 | 24 pts | ||||
121e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.10 | 48 pts | ||||
128e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.95 | 1 pts | ||||
MAISSIN Maëlle (2004/13 ans) FRA [1899363] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.68 | 747 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.24 | 630 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 599 pts | |||||
MALAGOLI Aurelio (2006/11 ans) FRA [1882549] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.53 | 258 pts | ||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.73 | 285 pts | ||||
79e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.37 | 193 pts | ||||
MARTINEZ Fanny (2007/10 ans) FRA [2039277] | ||||||||
152e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.66 | 102 pts | ||||
119e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.08 | 112 pts | ||||
MAS-PICARD Oxane (2006/11 ans) FRA [2039561] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.40 | 156 pts | ||||
111e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.76 | 137 pts | ||||
121e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.58 | 94 pts | ||||
MASSE Ethan (2005/12 ans) FRA [1853905] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.54 | 593 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.19 | 473 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.72 | 300 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 425 pts | |||||
MATHIAS ALVERA Dafné (2006/11 ans) FRA [2035819] | ||||||||
143e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.79 | 145 pts | ||||
114e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.34 | 126 pts | ||||
110e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.76 | 142 pts | ||||
98e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 74 pts | |||||
MEJBRI Yasmin (2006/11 ans) FRA [1955929] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.86 | 361 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.46 | 446 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 437 pts | |||||
MICALEF Lucie (2006/11 ans) FRA [1850877] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.63 | 345 pts | ||||
97e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.32 | 187 pts | ||||
79e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.12 | 28 pts | ||||
PEREZ Inès (2006/11 ans) FRA [1855995] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 294 pts | ||||
87e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.34 | 234 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.98 | 299 pts | ||||
PRULHIERE Jules (2007/10 ans) FRA [2089615] | ||||||||
179e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.24 | 3 pts | ||||
128e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.17 | 1 pts | ||||
114e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.88 | 64 pts | ||||
PRULHIERE Marie (2007/10 ans) FRA [2089621] | ||||||||
185e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.35 | 1 pts | ||||
129e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.30 | 40 pts | ||||
109e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.30 | 151 pts | ||||
RAUZY Solene (2005/12 ans) FRA [2460129] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 728 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.75 | 616 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.73 | 646 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 490 pts | |||||
SANCHEZ Léa (2007/10 ans) FRA [2117897] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.86 | 230 pts | ||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.94 | 271 pts | ||||
108e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.20 | 153 pts | ||||
SANNIER Laura (2004/13 ans) FRA [2229975] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.54 | 389 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.88 | 459 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.25 | 348 pts | ||||
UNFER Michelle (2006/11 ans) FRA [2048517] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.14 | 325 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.96 | 327 pts | ||||
112e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.19 | 134 pts | ||||
WIECZORECK Léna (2006/11 ans) FRA [2215389] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.17 | 190 pts | ||||
91e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.63 | 227 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP