Titre original : 1er Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Février 2015
Filtres
31 (40.26 %)
1 (1.3 %)
34 (44.16 %)
11 (14.29 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
AUSSET Anne (2001/14 ans) FRA [1423509] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 1044 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.60 | 983 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.40 | 1038 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.88 | 945 pts | ||||
AZIN Hugo (1997/18 ans) FRA [946545] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.82 | 1018 pts | ||||
BIGÉ Maélinn (2001/14 ans) FRA [1246688] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 849 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.47 | 741 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.04 | 487 pts | ||||
BLAIN Terry (1992/23 ans) FRA [870937] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.07 | 1055 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.78 | 995 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.40 | 1130 pts | ||||
CHEVAUCHE Pierrick (1996/19 ans) FRA [1575615] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.38 | 903 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.23 | 743 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.49 | 792 pts | ||||
DELOUES Julia (2001/14 ans) FRA [1394653] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.30 | 1125 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.11 | 1072 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
DOUMENG Jean-Francois (1974/41 ans) FRA [511823] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.69 | 815 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.33 | 906 pts | ||||
DUPRAT Robin (1999/16 ans) FRA [1394664] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.19 | 915 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.41 | 975 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
FEIGNA Sébastien (1983/32 ans) FRA [759858] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.42 | 723 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.05 | 868 pts | ||||
GALAND Benjamin (1989/26 ans) FRA [1318751] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.38 | 841 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.49 | 465 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
GARCIA Pablo (2000/15 ans) FRA [1298749] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.25 | 850 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.19 | 816 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
GONDAL Lola (1998/17 ans) FRA [1104663] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.15 | 801 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.59 | 820 pts | ||||
GRIEUMARD Paul (1999/16 ans) FRA [1017723] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 902 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.64 | 829 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.76 | 937 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.06 | 902 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.32 | 903 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
HOUDIN Fiona (1997/18 ans) FRA [946547] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.17 | 864 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.36 | 769 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
IRIART Charley (2000/15 ans) FRA [1602609] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
IRIART Charley (1967/48 ans) FRA [1883293] | ||||||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.35 | 703 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.69 | 461 pts | ||||
LANET Mathilde (2001/14 ans) FRA [1402367] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.29 | 914 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.56 | 843 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.77 | 651 pts | ||||
LARGUIER Nathan (2001/14 ans) FRA [1645386] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 763 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.94 | 751 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.81 | 778 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
LE GOFF Guillaume (1997/18 ans) FRA [1010584] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.04 | 955 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.45 | 1127 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.35 | 1057 pts | ||||
MARTIN Mathilde (2000/15 ans) FRA [1473721] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 899 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.23 | 852 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
RODRIGUEZ Morgane (2000/15 ans) FRA [1298722] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
SAINT VITEUX Noa (2001/14 ans) FRA [1435724] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.42 | 562 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.24 | 538 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.92 | 586 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.39 | 486 pts | ||||
ZORGUI Dorra (1999/16 ans) FRA [1383294] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.77 | 944 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.36 | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP