Titre original : Finale Régionale de la Team Cup
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 14 Juin 2014
Filtres
8 (72.73 %)
----
2 (18.18 %)
1 (9.09 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
LABENNE Sébastien (2004/10 ans) FRA [1696126] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 440 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 65 pts | ||||
LAMINE Lisa (2003/11 ans) FRA [1383209] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 794 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 319 pts | ||||
LAMINE Lucie (2003/11 ans) FRA [1422984] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.05 | 574 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 319 pts | ||||
LEAL Timotéo (2004/10 ans) FRA [1651721] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.56 | 251 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 440 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 65 pts | ||||
LOZIO MILLET Enzo (2004/10 ans) FRA [1525824] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.83 | 310 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 440 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 65 pts | ||||
ONGUINDA Vasco (2004/10 ans) FRA [1855935] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.81 | 138 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 440 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 65 pts | ||||
PEREZ Emma (2003/11 ans) FRA [1712681] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.16 | 422 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 319 pts | ||||
RODRIGUEZ Maud (2003/11 ans) FRA [1525842] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.05 | 667 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 319 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP