Titre original : Championnat Régional 25m
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2011
Filtres
35 (63.64 %)
----
20 (36.36 %)
----
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
AUBAN Alexandre (1997/15 ans) FRA [1012706] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
AUBAN Sara (1998/14 ans) FRA [1105162] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.91 | 1048 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 1031 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
AZIN Hugo (1997/15 ans) FRA [946545] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 798 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.86 | 967 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
BIBES Morgane (1996/16 ans) FRA [759496] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 963 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 1042 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1072 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 986 pts | |||||
DROUILLAT Justine (1995/17 ans) FRA [602663] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 921 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.10 | 1000 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 938 pts | |||||
LE GOFF Guillaume (1997/15 ans) FRA [1010584] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.52 | 959 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.67 | 1055 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
RAYNAUD Arthur (1992/20 ans) FRA [813499] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
RIALLAND Marion (1997/15 ans) FRA [759869] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 933 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1013 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1040 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 985 pts | |||||
SENGES Mathilde (1995/17 ans) FRA [990304] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.35 | 852 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.90 | 805 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
SERRES Camille (1995/17 ans) FRA [1302050] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 893 pts | ||||
TASCA Victoria (1996/16 ans) FRA [1223155] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 985 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 977 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP