Titre original : Championnat Départemental Eté
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2012
Filtres
23 (71.88 %)
----
9 (28.13 %)
----
STELLA SPORTS ST-MAUR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
COUDRAIS Esmeralda (1998/14 ans) FRA [1185541] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.76 | 677 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.80 | 666 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
D'IMBLEVAL Evi (1998/14 ans) FRA [1277477] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 882 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 812 pts | ||||
JACQUET Juliette (1998/14 ans) FRA [897544] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.02 | 744 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.43 | 697 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
LEBOEUF Celine (1998/14 ans) FRA [1173932] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 951 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 942 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
LESPRIT Paul (1999/13 ans) FRA [662249] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.84 | 814 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.52 | 701 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.14 | 812 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
LIGER Anais (1998/14 ans) FRA [1174173] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 887 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
MORBIDUCCI Alessio (1992/20 ans) FRA [437108] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
PEREIRA Adrien (1998/14 ans) POR [662440] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.14 | 751 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.62 | 787 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
SAÏDI Mahiedine (1997/15 ans) FRA [856575] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.30 | 846 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.95 | 817 pts | ||||
VOLANT Arthur (1998/14 ans) FRA [580139] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.52 | 959 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP