Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Est - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Var et Alpes Maritimes
Filtres
16 (64 %)
----
4 (16 %)
5 (20 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
BASSO Arnel (2008/13 ans) FRA [2161423] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.30 | 802 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 956 pts | ||||
BOURSIER Leny (2006/15 ans) FRA [1486227] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
CORNU Dorian (2009/12 ans) FRA [1791551] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:46.25 | 650 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 956 pts | ||||
CORNU Mathis (2007/14 ans) FRA [1629850] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:22.02 | 935 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 956 pts | ||||
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006/15 ans) FRA [2271999] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:24.34 | 906 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DHOTELLE Hugo (2006/15 ans) FRA [1631341] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
FEKIH Nabil (2006/15 ans) FRA [1951921] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
GADENNE Lucas (2008/13 ans) FRA [2221187] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 956 pts | ||||
GAILLOT Noa (2008/13 ans) FRA [1733305] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 956 pts | ||||
GRIPON Robin (2006/15 ans) FRA [3211977] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 956 pts | ||||
LAVITOLA Matteo (2008/13 ans) FRA [2508463] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 956 pts | ||||
MARIEZ Tristan (2008/13 ans) FRA [1809501] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 956 pts | ||||
MICHEL Paul (2000/21 ans) FRA [1112968] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
SAGINDA Kerim (2004/17 ans) TUR [2169163] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.49 | 849 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 956 pts | ||||
SAGINDA Sinan (2006/15 ans) TUR [2169161] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:43.27 | 684 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
SOLEILHAVOUP Camille (2004/17 ans) FRA [1554966] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SORET Nolan (2006/15 ans) FRA [1645205] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.82 | 892 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/14 ans) FRA [1633724] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.27 | 959 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
TRAPANI Tom (2004/17 ans) FRA [1279940] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
VERDAT Lukas (2005/16 ans) FRA [1733174] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
WASSENHOVE Maxens (2008/13 ans) FRA [1684365] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 956 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP