Titre original : Meeting de rentrée - Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Septembre 2021
Filtres
31 (65.96 %)
----
16 (34.04 %)
----
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 939 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 866 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 793 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 700 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 631 pts | |||||
BASELIS Lucas (2009/12 ans) FRA [2010963] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.35 | 416 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.98 | 363 pts | ||||
BASSO Arnel (2008/13 ans) FRA [2161423] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.67 | 805 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.03 | 785 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 866 pts | ||||
BENITO Thibault (2009/12 ans) FRA [2010979] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.89 | 527 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.72 | 572 pts | ||||
CARRILLO Thais (2008/13 ans) FRA [1788971] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 835 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 858 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
CHAPELLIERE Ambre (2010/11 ans) FRA [2229063] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.79 | 529 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
COMPORT Eliott (2009/12 ans) FRA [1789893] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.13 | 614 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.22 | 475 pts | ||||
CORNU Dorian (2009/12 ans) FRA [1791551] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 745 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
CORNU Mathis (2007/14 ans) FRA [1629850] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 844 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.40 | 867 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 866 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/13 ans) FRA [1733228] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
FEKIH Mohamed-Karim (2008/13 ans) FRA [2011113] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 729 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.96 | 718 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
FEKIH Yassine (2009/12 ans) FRA [2220841] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.51 | 498 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.16 | 668 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
GADENNE Lucas (2008/13 ans) FRA [2221187] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.32 | 767 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.14 | 732 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
GAILLOT Noa (2008/13 ans) FRA [1733305] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.64 | 639 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.59 | 664 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
GRECH Loane (2010/11 ans) FRA [2012121] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.92 | 605 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.96 | 351 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
LAVITOLA Matteo (2008/13 ans) FRA [2508463] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.23 | 876 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.47 | 871 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
MARIEZ Tristan (2008/13 ans) FRA [1809501] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.01 | 646 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.94 | 679 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
MILLY Louka (2008/13 ans) FRA [2508525] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.15 | 383 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.40 | 345 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
NENIN CARRASCO Kelly (2008/13 ans) FRA [1937013] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.35 | 929 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.12 | 989 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
NIDDAM Ari (2009/12 ans) FRA [1791569] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.73 | 487 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.26 | 512 pts | ||||
PELERINS CESTARO Mateo (2008/13 ans) FRA [1733241] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.04 | 556 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.23 | 565 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
PIETTE Sofia (2008/13 ans) FRA [2221239] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
PIETTE Theodora (2008/13 ans) FRA [2221235] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 884 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
ROUSSEAU Timothee (2009/12 ans) FRA [2482905] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.57 | 643 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.10 | 598 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/14 ans) FRA [1633724] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.22 | 955 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.36 | 922 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
WASSENHOVE Maxens (2008/13 ans) FRA [1684365] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.89 | 792 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.78 | 813 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP