Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 27 Janvier 2018
Filtres
24 (35.29 %)
----
5 (7.35 %)
39 (57.35 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:05.74 | 223 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 03:55.17 | 154 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:25.82 | 252 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:32.77 | 211 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:35.89 | 194 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:18.05 | 269 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:35.86 | 160 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 333 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 152 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 115 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | 296 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 168 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 147 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 38 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 319 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 294 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 262 pts | |||||
BASELIS Lucas (2009/9 ans) FRA [2010963] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.16 | 50 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:05.74 | 223 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:55.17 | 154 pts | |||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 28 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:35.89 | 194 pts | |||
BASSO Arnel (2008/10 ans) FRA [2161423] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.60 | 99 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 413 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 66 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:25.82 | 252 pts | |||
BENITO Thibault (2009/9 ans) FRA [2010979] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.73 | 193 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 39 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:32.77 | 211 pts | |||
BERNERD Martin (2007/11 ans) FRA [1628995] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.25 | 199 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 413 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 66 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:25.82 | 252 pts | |||
BOUKHRIS Imran (2007/11 ans) FRA [1764542] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.83 | 205 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 212 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 76 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 314 pts | ||||
CARRILLO Thais (2008/10 ans) FRA [1788971] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.97 | 326 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 296 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 408 pts | ||||
CHADOUTAUD Oscar (2007/11 ans) FRA [1789995] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.27 | 212 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 612 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 288 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
CIACIA Aaron (2007/11 ans) FRA [1629072] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.33 | 211 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 212 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 76 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 314 pts | ||||
CORNU Dorian (2009/9 ans) FRA [1791551] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.59 | 149 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:05.74 | 223 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:55.17 | 154 pts | |||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 28 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:35.89 | 194 pts | |||
CORNU Mathis (2007/11 ans) FRA [1629850] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.88 | 368 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 612 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 288 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
COUTANT Antoine (2007/11 ans) FRA [1631147] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 212 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 76 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 314 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/10 ans) FRA [1733228] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.19 | 588 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 333 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 296 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 408 pts | ||||
DESNEUX Chrystal (2008/10 ans) FRA [1950857] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.76 | 194 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 147 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
DUPONQ Julie (2008/10 ans) FRA [1733175] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.63 | 152 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 296 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 408 pts | ||||
FEKIH Mohamed-Karim (2008/10 ans) FRA [2011113] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.70 | 158 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 39 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:32.77 | 211 pts | |||
FORNELLI Anna (2009/9 ans) ITA [1789003] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.28 | 55 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:35.86 | 160 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 115 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 319 pts | ||||
GADENNE Lucas (2008/10 ans) FRA [2221187] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.04 | 177 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 39 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:32.77 | 211 pts | |||
GAILLOT Noa (2008/10 ans) FRA [1733305] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.91 | 230 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 413 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 66 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:25.82 | 252 pts | |||
GRIMAULT Lilou (2008/10 ans) FRA [1449267] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.65 | 104 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:18.05 | 269 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 38 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 262 pts | ||||
KIPPOLA Chiara (2008/10 ans) FIN [1791545] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.53 | 302 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 239 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 168 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 294 pts | ||||
LAVITOLA Matteo (2008/10 ans) FRA [2508463] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.75 | 73 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:05.74 | 223 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:55.17 | 154 pts | |||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 28 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:35.89 | 194 pts | |||
LENARDI Sara (2008/10 ans) ITA [1733303] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.75 | 271 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 239 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 168 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 294 pts | ||||
MARIE Sasha (2008/10 ans) FRA [2229103] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.60 | 148 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:05.74 | 223 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:55.17 | 154 pts | |||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 28 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:35.89 | 194 pts | |||
MARIEZ Tristan (2008/10 ans) FRA [1809501] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.14 | 240 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 212 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 76 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 314 pts | ||||
MONNIER Manon (2008/10 ans) FRA [1791543] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.31 | 224 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 147 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PAVIOTTI Gaia (2008/10 ans) FRA [2570441] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.15 | 252 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 147 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
PELERINS CESTARO Mateo (2008/10 ans) FRA [1733241] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.70 | 117 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 39 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:32.77 | 211 pts | |||
PIETTE Sofia (2008/10 ans) FRA [2221239] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.07 | 158 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:18.05 | 269 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 38 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 262 pts | ||||
PIETTE Theodora (2008/10 ans) FRA [2221235] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.81 | 257 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 147 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
REIGADAS Tea (2009/9 ans) FRA [1790101] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.57 | 132 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:35.86 | 160 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 115 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 319 pts | ||||
RYAN-BORDE Emile (2007/11 ans) FRA [1791519] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.42 | 310 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 612 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 288 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
SINICROPI Enzo (2007/11 ans) FRA [1607797] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.95 | 80 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 413 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 168 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 66 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:25.82 | 252 pts | |||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/11 ans) FRA [1633724] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.79 | 441 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 612 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 288 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
TABET Anna (2008/10 ans) FRA [1733160] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.74 | 219 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 239 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 168 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 294 pts | ||||
TEISSEIRE Andrea (2008/10 ans) FRA [1951965] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.49 | 106 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:18.05 | 269 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 38 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 262 pts | ||||
TEISSEIRE Clemence (2008/10 ans) FRA [1951969] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.79 | 103 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:18.05 | 269 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 38 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 262 pts | ||||
THELET Nina (2008/10 ans) FRA [2156915] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.91 | 312 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 296 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 408 pts | ||||
TRINCAVELLI Marion (2008/10 ans) FRA [1733162] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.25 | 238 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 239 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 168 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 294 pts | ||||
VASSEUR Charlotte (2009/9 ans) FRA [2221215] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.93 | 40 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:35.86 | 160 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 115 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 319 pts | ||||
VIGNON Louise (2009/9 ans) FRA [1791549] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.22 | 24 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:35.86 | 160 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 115 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 319 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP