Titre original : Rencontre Avenirs N° 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
36 (43.37 %)
----
4 (4.82 %)
43 (51.81 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 337 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 312 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 310 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 174 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 164 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 110 pts | |||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 30 pts | |||||
BARON Chloe (2007/10 ans) FRA [1790133] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.07 | 367 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.37 | 241 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
BASILE Stacy (2007/10 ans) FRA [1855407] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.74 | 13 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.07 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
BASSO Arnel (2008/9 ans) FRA [2161423] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.56 | 60 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.65 | 22 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BERNERD Martin (2007/10 ans) FRA [1628995] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.08 | 106 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.41 | 3 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 164 pts | ||||
BONIFACE Maxim (2006/11 ans) FRA [1788943] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.51 | 545 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.96 | 292 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BOUKHRIS Imran (2007/10 ans) FRA [1764542] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOURSIER Leny (2006/11 ans) FRA [1486227] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.01 | 406 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.18 | 284 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CAILLOT PIFFERO Elena (2007/10 ans) FRA [1629052] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.82 | 264 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 164 pts | ||||
CARRILLO Thais (2008/9 ans) FRA [1788971] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.91 | 118 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.05 | 53 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 174 pts | ||||
CATTIN Alexandre (2007/10 ans) FRA [1951979] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.73 | 2 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.56 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
CAVERNE Maïli (2007/10 ans) FRA [1629065] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.55 | 366 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
CHADOUTAUD Oscar (2007/10 ans) FRA [1789995] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.35 | 201 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.41 | 1 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 110 pts | ||||
CIACIA Aaron (2007/10 ans) FRA [1629072] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.40 | 80 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.82 | 18 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 174 pts | ||||
CORNU Mathis (2007/10 ans) FRA [1629850] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.53 | 329 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.89 | 104 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 337 pts | ||||
COUTANT Antoine (2007/10 ans) FRA [1631147] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.19 | 206 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.86 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 164 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/9 ans) FRA [1733228] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.71 | 304 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.02 | 251 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 310 pts | ||||
DAVI FERRANTE Giulio (2007/10 ans) FRA [1733238] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.95 | 1 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.31 | 58 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
DEVILLE Hugo (2006/11 ans) FRA [2011099] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.94 | 278 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.45 | 93 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 174 pts | ||||
DHOTELLE Hugo (2006/11 ans) FRA [1631341] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.08 | 273 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 310 pts | ||||
DUPONQ Julie (2008/9 ans) FRA [1733175] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.78 | 2 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.44 | 29 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 30 pts | ||||
ECKER Valentin (2007/10 ans) FRA [1733129] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.31 | 15 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.33 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
FEKIH Mohamed-Karim (2008/9 ans) FRA [2011113] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.34 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 30 pts | ||||
FEKIH Nabil (2006/11 ans) FRA [1951921] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.38 | 296 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.67 | 179 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
GAILLOT Noa (2008/9 ans) FRA [1733305] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.76 | 92 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GAULTIER Sacha (2007/10 ans) FRA [1633510] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GRECH Thais (2007/10 ans) FRA [1633516] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.09 | 498 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.65 | 438 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
GUEULET Axel (2006/11 ans) FRA [2157677] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.01 | 349 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.65 | 154 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 310 pts | ||||
GUGLIERI Vincent (2006/11 ans) FRA [1790007] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.52 | 226 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.96 | 38 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 310 pts | ||||
JOHNSON Daisy-Isabella (2007/10 ans) GBR [1684360] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.18 | 5 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:14.35 | 1 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 110 pts | ||||
KERZAZI Solal (2006/11 ans) FRA [1809515] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
KHARMOUCHE Leonard (2007/10 ans) FRA [1733215] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.38 | 63 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.66 | 1 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 174 pts | ||||
KIPPOLA Chiara (2008/9 ans) FIN [1791545] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.84 | 1 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.27 | 11 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
MALTON Jack (2006/11 ans) FRA [1633572] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.45 | 261 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.47 | 21 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 337 pts | ||||
OLIVIE Mael (2007/10 ans) FRA [2098733] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.50 | 1 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.25 | 1 pts | ||||
RAFFAT Noah (2006/11 ans) FRA [1633688] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.10 | 358 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
RYAN-BORDE Emile (2007/10 ans) FRA [1791519] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.64 | 75 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.85 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 164 pts | ||||
SASSI Lorik (2006/11 ans) FRA [1633710] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.48 | 294 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.70 | 12 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
SINICROPI Enzo (2007/10 ans) FRA [1607797] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.01 | 10 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.47 | 1 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 30 pts | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/10 ans) FRA [1633724] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.58 | 327 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.39 | 45 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 337 pts | ||||
TABET Anna (2008/9 ans) FRA [1733160] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.39 | 38 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.69 | 1 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 110 pts | ||||
TRINCAVELLI Marion (2008/9 ans) FRA [1733162] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.61 | 8 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.43 | 143 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
VENIER Clarisse (2007/10 ans) FRA [1633748] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.69 | 175 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.64 | 34 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
VIEVILLE Elzeard (2007/10 ans) FRA [1764539] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.26 | 82 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.82 | 1 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 110 pts | ||||
VIGNON Rafael (2007/10 ans) FRA [1951961] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.46 | 14 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 30 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP