Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
31 (59.62 %)
----
21 (40.38 %)
----
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1304 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1367 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1219 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1334 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1244 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1278 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1313 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1188 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1305 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1178 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
ANGER Manon (1997/18 ans) FRA [992357] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1114 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
ASTRUC Cécile (1999/16 ans) FRA [1187832] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1169 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1150 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1178 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
BEAUGRAND Paul (2000/15 ans) FRA [1193039] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1109 pts | ||||
BOUVIER Maxence (1996/19 ans) FRA [881276] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:56.95 | 1358 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1304 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1334 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1244 pts | ||||
BUISSON Nicolas (1999/16 ans) FRA [1066994] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1109 pts | ||||
CADIAT Maxime (1997/18 ans) FRA [900103] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1222 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1244 pts | ||||
CARA Axelle (1997/18 ans) FRA [1025239] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1272 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1313 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
COGGI Valerio (1994/21 ans) ITA [1586165] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1350 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1304 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1367 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1334 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1244 pts | ||||
COTON Quentin (1991/24 ans) FRA [422451] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1362 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1367 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1334 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1244 pts | ||||
COUZINET Edouard (1997/18 ans) FRA [947505] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1273 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1168 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1173 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
CRETIER Oana (1999/16 ans) FRA [1006650] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1144 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1150 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1188 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
CROCHERIE Clementine (1996/19 ans) FRA [826057] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1156 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
D'AMBROSIO Chanel (2000/15 ans) FRA [945602] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
DE FELICE Thomas (1998/17 ans) FRA [1076923] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1109 pts | ||||
DEBOURGES William (1991/24 ans) FRA [465941] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1361 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1244 pts | ||||
DESNOYERS Inès (1999/16 ans) FRA [1217594] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1200 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
DIEUDONNE Louis (1997/18 ans) FRA [977604] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1266 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1244 pts | ||||
DUCLAUX Maxime (1997/18 ans) FRA [984015] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1168 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1219 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1173 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
FAKHEUR Samial (1998/17 ans) FRA [1019058] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1208 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1278 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GARZOTTO Guillaume (1997/18 ans) FRA [1187508] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1238 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1244 pts | ||||
GELFMANN Soizic (2001/14 ans) FRA [989230] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
GENIPA Florence (1998/17 ans) FRA [855603] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1201 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1305 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
GHEORGHIU Camille (1996/19 ans) FRA [342718] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1271 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1278 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1313 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1305 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GINESTA Teo (2000/15 ans) FRA [1265003] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1219 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1109 pts | ||||
HERLEM Antoine (1999/16 ans) FRA [419164] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1109 pts | ||||
JOLY Damien (1992/23 ans) FRA [681980] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1374 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1367 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1244 pts | ||||
KIPPOLA Claudia (2001/14 ans) FIN [1333240] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
LACOMBE Zoé (1999/16 ans) FRA [1106206] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1199 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
LALEVEE Claire (2000/15 ans) FRA [1346824] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1165 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1150 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1135 pts | ||||
LAURE Guillaume (1996/19 ans) FRA [931891] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1294 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1304 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1367 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1334 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1244 pts | ||||
LAURENT Ines (1997/18 ans) FRA [1831873] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.29 | 1148 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1150 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1135 pts | ||||
MARCEL Roxanne (1999/16 ans) FRA [1284512] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1233 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARTIN Adeline (1992/23 ans) FRA [347697] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1338 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1278 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1313 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1305 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PELOUS Thomas (1997/18 ans) FRA [919720] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.34 | 1244 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1168 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1219 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1173 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
PETIT Cassandra (1995/20 ans) FRA [769727] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1294 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1278 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1313 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1305 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
QUARD Lisa (1997/18 ans) FRA [658263] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.58 | 1260 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
RABEISEN Thomas (1992/23 ans) FRA [630878] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1293 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1304 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1244 pts | ||||
SERRAMOGLIA Kelia (1995/20 ans) FRA [1128963] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1240 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
WAGUET Fabien (2000/15 ans) FRA [1134039] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1173 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
ZAGRANI Mohamed-Amin (1995/20 ans) TUN [1323592] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1168 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1219 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1109 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP