Titre original : Km d'Antibes - CÔTE D'AZUR
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 6 Février 2011
Filtres
24 (72.73 %)
----
8 (24.24 %)
1 (3.03 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
AUGROS Victor (1998/13 ans) FRA [1134017] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:50.20 | 651 pts | ||||
BIZEUIL Lucille (2000/11 ans) FRA [1266750] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.16 | 358 pts | ||||
BLANCHARD Lea (2000/11 ans) FRA [1225478] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.61 | 476 pts | ||||
BOURGUET Claire (2000/11 ans) FRA [1333259] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 615 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:31.35 | 610 pts | ||||
BREZZO Jeremie (2001/10 ans) FRA [1333238] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
COLOMBEL Marie (2000/11 ans) FRA [1333316] | ||||||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.25 | 258 pts | ||||
COT Guillaume (2001/10 ans) FRA [1076889] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.68 | 240 pts | ||||
COUTANT Victor (2000/11 ans) FRA [1245686] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.10 | 334 pts | ||||
CRETIER Oana (1999/12 ans) FRA [1006650] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 916 pts | |||||
DOYENNETTE Raphael (2000/11 ans) FRA [1260573] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.25 | 388 pts | ||||
FAZARI Vincent (1998/13 ans) FRA [1048649] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 642 pts | |||||
FIGARO Lucas (1998/13 ans) FRA [1124720] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 501 pts | |||||
FLIPO Cyrian (2001/10 ans) FRA [1245701] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.72 | 199 pts | ||||
GEORGES Marine (2000/11 ans) FRA [1265225] | ||||||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.55 | 370 pts | ||||
GEORGES Romane (2001/10 ans) FRA [1264998] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
GINESTA Teo (2000/11 ans) FRA [1265003] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.07 | 291 pts | ||||
GIORDANO Alvin (1998/13 ans) FRA [1134016] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:33.11 | 568 pts | ||||
GODIN Lucas (2000/11 ans) FRA [959924] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.37 | 305 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
GRATTEPANCHE Céline (1998/13 ans) FRA [537448] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.35 | 818 pts | ||||
JOUANNEL Clelia (1998/13 ans) FRA [1124722] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
KEMPF Axel (1998/13 ans) FRA [966615] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:13.86 | 809 pts | ||||
KEMPF Renaud (2001/10 ans) FRA [1380545] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:41.08 | 265 pts | ||||
KIPPOLA Claudia (2001/10 ans) FIN [1333240] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.57 | 481 pts | ||||
LALEVEE Claire (2000/11 ans) FRA [1346824] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 615 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.07 | 580 pts | ||||
MAKLARY Rosalie (2001/10 ans) FRA [1333431] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 615 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.99 | 401 pts | ||||
PAYEN Maxime (2000/11 ans) FRA [1225446] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:32.31 | 415 pts | ||||
PETIT Coralie (1998/13 ans) FRA [1124732] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 905 pts | |||||
PETIT Ophélie (1998/13 ans) FRA [1124731] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.34 | 806 pts | ||||
POENS Fantine (2001/10 ans) FRA [1266810] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 615 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.14 | 524 pts | ||||
POU Lisa (1999/12 ans) MON [1068494] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:44.24 | 920 pts | ||||
ROGERS Anna (2001/10 ans) GBR [1463728] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
ROGERS Marcus (1999/12 ans) GBR [1463727] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
THURIN Mathis (2000/11 ans) FRA [1171888] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
WAGUET Fabien (2000/11 ans) FRA [1134039] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.24 | 414 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP