Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
18 (46.15 %)
----
8 (20.51 %)
13 (33.33 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
AMEGBETO Roger (1993/21 ans) TOG [1655235] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.44 | 723 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 742 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 847 pts | ||||
ANOUNY Mathis (2003/11 ans) FRA [1503756] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 481 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DNF | ||||
BACHELET Louise (2000/14 ans) FRA [978952] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:56.42 | 766 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 844 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BARBIER Hélène (1990/24 ans) FRA [360643] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BITEAU Nicolas (1991/23 ans) FRA [998458] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNF | ||||
DEBRIS Julien (2000/14 ans) FRA [1276759] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 742 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
DIOP Aïchatou (1994/20 ans) SEN [1581115] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 844 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 901 pts | ||||
DUFLO Baptiste (1989/25 ans) FRA [603365] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.07 | 923 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
DUFLO Olivier (1957/57 ans) FRA [554367] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 847 pts | ||||
DUPARC Alexandre (1998/16 ans) FRA [1692846] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DNF | ||||
ECHELARD François (1968/46 ans) FRA [1143075] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.47 | 544 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 742 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 847 pts | ||||
GEORGES Louis (1995/19 ans) FRA [854766] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.09 | 754 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 847 pts | ||||
HERANVAL Gabin (2002/12 ans) FRA [1705445] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNF | ||||
HOUIS Jade (2000/14 ans) FRA [1099294] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 901 pts | ||||
KIRCHHERR Xavier (1999/15 ans) FRA [1273869] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 742 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
LANERET Romane (2000/14 ans) FRA [1054617] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
LASSERRE Damien (2001/13 ans) FRA [979436] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 847 pts | ||||
LECANU Stephanie (1977/37 ans) FRA [1187534] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.96 | 880 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MAHIER Mathys (1997/17 ans) FRA [1175081] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.52 | 763 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNF | ||||
MAILLARD Marie-Odile (1960/54 ans) FRA [523386] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MAITREPIERRE Maya (2002/12 ans) FRA [1177188] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 230 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MAUILLON Martin (1999/15 ans) FRA [979455] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.37 | 548 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 481 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 588 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DNF | ||||
MICHEL François-Xavier (1978/36 ans) FRA [346664] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
OUDDANE Lockmane (1998/16 ans) FRA [983341] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 481 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 588 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNF | ||||
PIZZAGALLI Alexandra (2001/13 ans) FRA [1172607] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 901 pts | ||||
PIZZAGALLI Charles (2004/10 ans) FRA [1413213] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.92 | 299 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DNF | ||||
PIZZAGALLI Valentine (2002/12 ans) FRA [1172603] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
RIVIERE Jean-Paul (1956/58 ans) FRA [114461] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.11 | 631 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 847 pts | ||||
TREGUIER Enzo (1999/15 ans) FRA [1303299] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.90 | 446 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 588 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DNF | ||||
ZACZKOWSKI Cameron (1999/15 ans) FRA [1399251] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 481 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 588 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DNF |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP