Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
5 (16.67 %)
----
19 (63.33 %)
6 (20 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1198 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1149 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
BERTRAND Bruno (1985/27 ans) FRA [57068] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1183 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1198 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1098 pts | ||||
BERTRAND Rudy (1982/30 ans) FRA [57078] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1198 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1098 pts | ||||
CAVELIER Jeanne (1997/15 ans) FRA [979396] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
CHAMPION Lisa (1992/20 ans) FRA [879141] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 891 pts | ||||
DIOP Aïchatou (1994/18 ans) SEN [1581115] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 891 pts | ||||
DOBRIN Alexandra (1993/19 ans) ROU [1358446] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1212 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1149 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
DUBOSCQ Hugues (1981/31 ans) FRA [36472] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1367 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1298 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1198 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1098 pts | ||||
DUPREY Héloïse (1995/17 ans) FRA [962762] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 891 pts | ||||
EKSARHOU Aggelici (1985/27 ans) GRE [1581539] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1275 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1193 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
ELJASZEWICZ Frédéric (1977/35 ans) FRA [154242] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
IOZU Andrei (1993/19 ans) ROU [1440192] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1098 pts | ||||
KOUBROUSLI Wael (1988/24 ans) LBN [1386112] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.13 | 1051 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1098 pts | ||||
LASSUS Andres (1996/16 ans) FRA [854789] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1098 pts | ||||
LEDUC Lena (1998/14 ans) FRA [893232] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 840 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
LEFEVRE Mélina (1994/18 ans) FRA [603324] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1085 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 891 pts | ||||
MAUGER Léonie (1996/16 ans) FRA [889265] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 891 pts | ||||
PAIN Valentine (1996/16 ans) FRA [822688] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 891 pts | ||||
QUIERTANT Yann (1989/23 ans) FRA [108194] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1198 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
RAAD Abbas (1992/20 ans) LBN [1607807] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
VAHE Olivier (1973/39 ans) FRA [81133] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP