Titre original : Natathlon (2) - Normandie (3)
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 6 Mars 2005
Filtres
3 (10 %)
----
3 (10 %)
24 (80 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
BRINDEL Gustave (1993/12 ans) FRA [508711] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
FAMERY Emilie (1992/13 ans) FRA [854759] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.44 | 423 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 255 pts | |||||
GOUGEZ Keliann (1993/12 ans) FRA [603352] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.15 | 277 pts | ||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
HURARE Louison (1993/12 ans) FRA [627023] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.97 | 365 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 88 pts | |||||
KIM Charlène (1992/13 ans) FRA [430484] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
LE GLOAN Mehdi (1993/12 ans) FRA [909495] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.35 | 344 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
MAUCONDUIT Thomas (1992/13 ans) FRA [854814] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.12 | 481 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
NOTYO Raïssa (1993/12 ans) FRA [854824] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
REMAUD Valentin (1993/12 ans) FRA [508826] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.88 | 642 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
RENARD Clément (1992/13 ans) FRA [508827] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 818 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
TONGA Paul (1993/12 ans) FRA [793755] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.53 | 773 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
TREHEN Sharon (1992/13 ans) FRA [603275] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.27 | 650 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 337 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP