Titre original : Interclubs - Normandie (4)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
----
----
6 (4.51 %)
127 (95.49 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:13.95 | 675 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 234 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
ABERBOUR DUCLOS Hakim (1994/11 ans) FRA [854714] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 112 pts | ||||
ARGUEDAS Stéphane (1975/30 ans) FRA [561443] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:13.95 | 675 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
BAUDOUARD Pierre-Jean (1959/46 ans) FRA [109995] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.09 | 741 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 492 pts | ||||
BENNETT Philip (1959/46 ans) GBR [109996] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
BLANC Manon (1996/9 ans) FRA [727328] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 238 pts | ||||
BLONDET Myriam (1990/15 ans) FRA [508473] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 234 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
BOURIQUET Waldimir (1988/17 ans) FRA [627025] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 210 pts | ||||
BRINDEL Gustave (1993/12 ans) FRA [508711] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 492 pts | ||||
BRINDEL Leo (1995/10 ans) FRA [711602] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 112 pts | ||||
BUFFEIRE Beatrix (1986/19 ans) FRA [169696] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 276 pts | ||||
CAILLOT Margaux (1991/14 ans) FRA [407811] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 238 pts | ||||
CAPRON Benoit (1994/11 ans) FRA [508466] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
CHEVREL Paul-Alexandre (1992/13 ans) FRA [741510] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 112 pts | ||||
CLAVIER Isabelle (1972/33 ans) FRA [793849] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 211 pts | ||||
COAT Caroline (1980/25 ans) FRA [909482] | ||||||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 276 pts | ||||
COAT Frédérique (1981/24 ans) FRA [793851] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 238 pts | ||||
COIGNET Florent (1990/15 ans) FRA [640442] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 305 pts | ||||
COLCHEN Benjamin (1982/23 ans) FRA [110028] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 655 pts | ||||
COQUIN Simon (1990/15 ans) FRA [793848] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
DAGOUBERT Nicolas-Pierre (1991/14 ans) FRA [603376] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 492 pts | ||||
DE BOYNES Agnès (1966/39 ans) FRA [711595] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 276 pts | ||||
DE BOYNES Guillaume (1965/40 ans) FRA [407802] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:33.80 | 242 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
DESTIN François (1986/19 ans) FRA [711587] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 613 pts | ||||
DEVAUX Sebastien (1975/30 ans) FRA [854754] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
DODARD Yvana (1988/17 ans) FRA [99653] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 238 pts | ||||
DUBOC Sabrina (1976/29 ans) FRA [830342] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
DUFLO Baptiste (1989/16 ans) FRA [603365] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:13.95 | 675 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
DUFLO Olivier (1957/48 ans) FRA [554367] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 492 pts | ||||
DUJARDIN Cassandre (1995/10 ans) FRA [793829] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 211 pts | ||||
ELLERO Clara (1993/12 ans) FRA [627020] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 456 pts | ||||
EMO Benoit (1990/15 ans) FRA [711582] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 305 pts | ||||
EMO Guillaume (1988/17 ans) FRA [603359] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 382 pts | ||||
EMO Philipine (1994/11 ans) FRA [603360] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.11 | 151 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 211 pts | ||||
FAMERY Emilie (1992/13 ans) FRA [854759] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 84 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 276 pts | ||||
FAUDEMER Marine (1989/16 ans) FRA [508448] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 238 pts | ||||
FIGUET Isabelle (1990/15 ans) FRA [360685] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 276 pts | ||||
FRANÇOIS Alexandre (1988/17 ans) FRA [895466] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
FRITSCH Rodolphe (1982/23 ans) FRA [266463] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 655 pts | ||||
GALLAIS Robert (1953/52 ans) FRA [793821] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
GEORGES Edouard (1990/15 ans) FRA [793819] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 206 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 112 pts | ||||
GEORGES Patrick (1962/43 ans) FRA [793820] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 206 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 112 pts | ||||
GODE Aurélien (1995/10 ans) FRA [793816] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.71 | 258 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
GORAND Gatien (1990/15 ans) FRA [603355] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 112 pts | ||||
GOUGEZ Keliann (1993/12 ans) FRA [603352] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 305 pts | ||||
GRAVELOTTE Thierry (1961/44 ans) FRA [603354] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
GUERNIOU Anne-Marie (1930/75 ans) FRA [151055] | ||||||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 276 pts | ||||
GUERNIOU Pierre (1930/75 ans) FRA [151016] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 492 pts | ||||
GUERNIOU Yves (1962/43 ans) FRA [146527] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 492 pts | ||||
GUILLEMIN Thomas (1990/15 ans) FRA [921967] | ||||||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 210 pts | ||||
GUIOMAR Baptiste (1990/15 ans) FRA [360640] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 305 pts | ||||
GUYOMARD Jean-Rémy (1984/21 ans) FRA [391477] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 897 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 206 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 112 pts | ||||
HALASA Corinne (1979/26 ans) FRA [793772] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 238 pts | ||||
HANNEQUART Jean-michel (1953/52 ans) FRA [854777] | ||||||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 210 pts | ||||
HANNEQUART Philippe (1990/15 ans) FRA [603349] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 257 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 210 pts | ||||
HENRY Adeline (1991/14 ans) FRA [561994] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 238 pts | ||||
HENRY Marie (1995/10 ans) FRA [648209] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 238 pts | ||||
HERNANDEZ Gabin (1991/14 ans) FRA [272747] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 492 pts | ||||
HEURTEL Hadrien (1991/14 ans) FRA [793809] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 112 pts | ||||
HEURTEL Hugues (1994/11 ans) FRA [627022] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 206 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 112 pts | ||||
HURARE Louison (1993/12 ans) FRA [627023] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 86 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 211 pts | ||||
JAMOT Guillaume (1987/18 ans) FRA [266494] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 655 pts | ||||
JULIEN Jacques (1962/43 ans) FRA [603343] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 382 pts | ||||
KIM Barbara (1995/10 ans) FRA [430485] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 329 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 211 pts | ||||
LACHEVRE Guillaume (1970/35 ans) FRA [405314] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 305 pts | ||||
LALLEMAND Régis (1980/25 ans) FRA [793803] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 210 pts | ||||
LAMBERT Paul (1988/17 ans) FRA [854784] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 613 pts | ||||
LASHA Tirekitze (1986/19 ans) GEO [890998] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 257 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 210 pts | ||||
LE BRAS Aurelien (1987/18 ans) FRA [36494] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 655 pts | ||||
LE BRAS Marie-Caroline (1992/13 ans) FRA [517617] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
LE GLOUAN Mehdi (1993/12 ans) FRA [921968] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 382 pts | ||||
LE GUERN Nicolas (1969/36 ans) FRA [909490] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 613 pts | ||||
LE HUEROU Julie (1992/13 ans) FRA [445529] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 234 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
LE HUEROU Morgane (1995/10 ans) FRA [603334] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 234 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 333 pts | ||||
LE ROUX Justine (1991/14 ans) FRA [921177] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 456 pts | ||||
LECOUEDIC Thimothée (1991/14 ans) FRA [793789] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 211 pts | ||||
LEFEVRE Mélina (1994/11 ans) FRA [603324] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 329 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 211 pts | ||||
LEMERCIER Eric (1961/44 ans) FRA [712179] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 382 pts | ||||
LEPETIT-LANGLOIS Emeline (1983/22 ans) FRA [36483] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 920 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 276 pts | ||||
LEPILLER Romain (1987/18 ans) FRA [561921] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 655 pts | ||||
LEVASSEUR Camille (1991/14 ans) FRA [603314] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 368 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
LEVASSEUR Mathis (1994/11 ans) FRA [793883] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 382 pts | ||||
LEVASSEUR Patricia (1965/40 ans) FRA [861372] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 276 pts | ||||
LICOUR Marie (1991/14 ans) FRA [218235] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 456 pts | ||||
MAILLY William (1978/27 ans) FRA [891099] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
MAUCONDUIT Pauline (1990/15 ans) FRA [854811] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
MAUCONDUIT Sébastien (1987/18 ans) FRA [830636] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 492 pts | ||||
MAUCONDUIT Thomas (1992/13 ans) FRA [854814] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 382 pts | ||||
MESSAOUDI Halim (1993/12 ans) FRA [793776] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 112 pts | ||||
MESSAOUDI Yacine (1991/14 ans) FRA [793777] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.51 | 300 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
MULHINGAUSEN Pierre (1954/51 ans) FRA [822687] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 492 pts | ||||
NICOLAS Patricia (1964/41 ans) FRA [895467] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.70 | 305 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 456 pts | ||||
NOTYO Raïssa (1993/12 ans) FRA [854824] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 142 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 276 pts | ||||
PANCHOU Tiphaine (1991/14 ans) FRA [712153] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 238 pts | ||||
RAULT François (1969/36 ans) FRA [640451] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
REMAUD Philomène (1995/10 ans) FRA [508830] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 70 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 329 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 211 pts | ||||
REMAUD Valentin (1993/12 ans) FRA [508826] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 613 pts | ||||
RENARD Clément (1992/13 ans) FRA [508827] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 613 pts | ||||
RENAULT Arthur (1990/15 ans) FRA [437557] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 305 pts | ||||
RENAULT Clément (1988/17 ans) FRA [407809] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
RIVIERE Jean-Paul (1956/49 ans) FRA [114461] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 966 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:13.95 | 675 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 613 pts | ||||
ROUAULT Elodie (1982/23 ans) FRA [186582] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 211 pts | ||||
ROUX Axel (1985/20 ans) FRA [430464] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.38 | 1103 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 655 pts | ||||
SATIS Charlotte (1990/15 ans) FRA [269021] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 456 pts | ||||
SAUX Patrick (1993/12 ans) FRA [603286] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 210 pts | ||||
SOUDEY Marion (1991/14 ans) FRA [508815] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 329 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 211 pts | ||||
TACITE Eléna (1991/14 ans) FRA [430459] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 456 pts | ||||
TAMARELLE Loïc (1977/28 ans) FRA [909504] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 257 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 210 pts | ||||
TAMARELLE Maria (1982/23 ans) FRA [405313] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 714 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 238 pts | ||||
TEYNIE Guillaume (1992/13 ans) FRA [360665] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 257 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 210 pts | ||||
TONGA Paul (1993/12 ans) FRA [793755] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:13.95 | 675 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
TOUSSAINT Nils (1992/13 ans) FRA [861392] | ||||||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 210 pts | ||||
TRANCHAND Amandine (1988/17 ans) FRA [360663] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 234 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
TREHEN Sharon (1992/13 ans) FRA [603275] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 213 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 276 pts | ||||
VOLLMER Antoine (1989/16 ans) FRA [712099] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 492 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP