Titre original : Benjathlon 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2024
Compétition à huis clos
Filtres
18 (47.37 %)
----
11 (28.95 %)
9 (23.68 %)
AS BONDY | ||||||||
BEN BELKACEM Thafath (2012/12 ans) FRA [3398313] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.30 | 239 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 265 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
DAHMANI Riham (2012/12 ans) FRA [3398353] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 402 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.17 | 380 pts | ||||
EL ABDI Camilia (2012/12 ans) FRA [3372915] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.46 | 392 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.93 | 248 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 260 pts | |||||
GHANDRI Yasser (2012/12 ans) FRA [2989867] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.64 | 283 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
GUEYE Aïsha (2012/12 ans) FRA [3351823] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.62 | 581 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.04 | 556 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
PERICARD Kelvyn (2011/13 ans) FRA [3398163] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.05 | 417 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
PIERRE Kurtis (2012/12 ans) FRA [3372701] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.84 | 491 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
ZIGHED Neyla (2012/12 ans) FRA [3394805] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 358 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.20 | 293 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 365 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP