Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
16 (69.57 %)
----
7 (30.43 %)
----
AS BONDY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
BEN MERDES Syrine (2006/15 ans) FRA [1941841] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
BOUAZA Amine (2007/14 ans) FRA [2167293] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 975 pts | ||||
BOUCHER Antoine (2009/12 ans) FRA [2601961] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.19 | 397 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 975 pts | ||||
BOUCHER Camille (2006/15 ans) FRA [1760169] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
DOUIDI Safya (2005/16 ans) FRA [1941943] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
DURAND Loick (2006/15 ans) FRA [1706647] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1002 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 975 pts | ||||
FRANCON Claire (2008/13 ans) FRA [2033207] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
FRANCON Pauline (2005/16 ans) FRA [1686811] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GHANDRI Adam (2006/15 ans) FRA [1941913] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 975 pts | ||||
HAIMICHE Rabah (2004/17 ans) FRA [2122727] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1002 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 975 pts | ||||
KNOPF Elora (2002/19 ans) FRA [1374689] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1079 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
KNOPF Ornella (1999/22 ans) FRA [1142944] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
LOPES BARBOSA Alexandre (2004/17 ans) FRA [1536138] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 973 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1002 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 975 pts | ||||
MARINI Enzo (2002/19 ans) FRA [2935217] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 975 pts | ||||
MARKOVIC Elena (2007/14 ans) FRA [2368641] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MARKOVIC Stevan (2008/13 ans) FRA [2368459] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 975 pts | ||||
MOKHBAT Meriem (2008/13 ans) FRA [3397983] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
NIKOLIC Nikola (2006/15 ans) FRA [2031723] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1002 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 975 pts | ||||
PAYEN Jeanne (2007/14 ans) FRA [2167321] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.98 | 698 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
ZIGHED Yacine (2008/13 ans) FRA [2988953] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 975 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP