Titre original : Meeting Jeunes SSD 93
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
34 (59.65 %)
----
23 (40.35 %)
----
AS BONDY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 910 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 687 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 923 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 667 pts | |||||
BEN MERDES Syrine (2006/13 ans) FRA [1941841] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 839 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.57 | 845 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.03 | 689 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:36.72 | 838 pts | ||||
BOUAZA Amine (2007/12 ans) FRA [2167293] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.04 | 568 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.39 | 426 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 477 pts | |||||
BOUCHER Camille (2006/13 ans) FRA [1760169] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.09 | 991 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1017 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:37.03 | 994 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 1045 pts | |||||
FIDON Romain (2007/12 ans) FRA [2167309] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.93 | 392 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.85 | 448 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.63 | 303 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 433 pts | |||||
FRANCON Claire (2008/11 ans) FRA [2033207] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.14 | 734 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:32.19 | 815 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 807 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:35.48 | 769 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 608 pts | |||||
GHANDRI Adam (2006/13 ans) FRA [1941913] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.82 | 630 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.44 | 542 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.76 | 495 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
MERAHI Ghada (2006/13 ans) FRA [2368435] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 618 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.31 | 747 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
NEMDALI Feriel (2008/11 ans) FRA [2167317] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 713 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.32 | 764 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:33.64 | 730 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 703 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:37.81 | 787 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 800 pts | |||||
NEMDALI Kemil (2006/13 ans) FRA [1941959] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.17 | 834 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.90 | 792 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.83 | 738 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:28.85 | 853 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 846 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.58 | 807 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 772 pts | |||||
NIKOLIC Nikola (2006/13 ans) FRA [2031723] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.63 | 929 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.05 | 885 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.29 | 881 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:27.08 | 964 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 925 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:31.48 | 915 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:29.76 | 913 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 889 pts | |||||
PAYEN Jeanne (2007/12 ans) FRA [2167321] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 534 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.23 | 519 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.42 | 371 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP