Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Ile-de-France
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Samedi 10 Juin 2006
Filtres
8 (53.33 %)
----
4 (26.67 %)
3 (20 %)
AS BONDY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
BIZOUERNE Floriane (1991/15 ans) FRA [249315] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
BONACCORSO Nicolas (1992/14 ans) FRA [935585] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
GASTIN Alice (1992/14 ans) FRA [421672] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
JACQUOTOT Kevin (1992/14 ans) FRA [752415] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
KAPRO Paul (1991/15 ans) FRA [359701] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
KAPRO Yara (1992/14 ans) FRA [338096] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
MIETTE Fabien (1991/15 ans) FRA [414996] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
PASTOR Marie (1991/15 ans) FRA [421715] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 959 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
PENIN Alexandre (1991/15 ans) FRA [253390] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
PENIN Antoine (1991/15 ans) FRA [253389] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
PERRIN Clément (1991/15 ans) FRA [292890] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROPERT Marie (1992/14 ans) FRA [335028] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
SAVIGNAC Margaux (1991/15 ans) FRA [421742] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP