Titre original : Meeting Départemental du Sprint - Benjamins/Juniors et +
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2023
Filtres
68 (68.69 %)
----
28 (28.28 %)
3 (3.03 %)
SAL ST-PRIEST NATATION | ||||||||
ARCHIER Faustine (2009/14 ans) FRA [1790783] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.07 | 705 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.42 | 715 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.66 | 707 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.27 | 649 pts | ||||
BERARD Joachim (2008/15 ans) FRA [1737147] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.14 | 777 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.87 | 668 pts | ||||
BOUTERAA Ayem (2011/12 ans) FRA [3561747] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 645 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.61 | 663 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.25 | 649 pts | ||||
BRUN Lilou (2010/13 ans) FRA [2316739] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.60 | 735 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.37 | 668 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.76 | 728 pts | ||||
CHAKROUN Malek (2008/15 ans) FRA [1565786] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.06 | 841 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.13 | 842 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.78 | 687 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.82 | 740 pts | ||||
COUROSSE Anna (2010/13 ans) FRA [2721171] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.09 | 638 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.64 | 684 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.22 | 813 pts | ||||
DA CRUZ Emma (2006/17 ans) FRA [1472863] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.35 | 929 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.63 | 940 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.42 | 851 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.68 | 938 pts | ||||
DJEBALI Delya (2011/12 ans) FRA [2954241] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.40 | 581 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.69 | 532 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.37 | 487 pts | ||||
DOUICHI Jenna (2010/13 ans) FRA [2074207] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.83 | 833 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.59 | 752 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.45 | 923 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.53 | 800 pts | ||||
DOUICHI Sofia (2008/15 ans) FRA [1763734] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.35 | 904 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.37 | 880 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.24 | 856 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.42 | 901 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.93 | 854 pts | ||||
FEAT Naomi (2010/13 ans) FRA [2949371] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.65 | 673 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.26 | 586 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.96 | 533 pts | ||||
GROSSELIN Lilian (2009/14 ans) FRA [2095341] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
LAZRAG Maya (2011/12 ans) FRA [3817817] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 510 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.26 | 481 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 426 pts | |||||
MONTAUT Romane (2011/12 ans) FRA [3577715] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 736 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.63 | 890 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.81 | 725 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.76 | 934 pts | ||||
PIERNOT Romane (2009/14 ans) FRA [1859687] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 625 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.09 | 719 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.97 | 634 pts | ||||
PIERNOT Victoria (2011/12 ans) FRA [2708813] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 634 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.34 | 675 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.62 | 464 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.67 | 478 pts | ||||
PROTHERY Louane (2010/13 ans) FRA [2249545] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.67 | 820 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.66 | 846 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.94 | 892 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.85 | 812 pts | ||||
TORRES BERNIGOLE Tiago (2009/14 ans) FRA [2218799] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.75 | 913 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.94 | 811 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:27.27 | 952 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:29.76 | 913 pts | ||||
VIELFAURE Emma (2008/15 ans) FRA [2318935] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.86 | 879 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.05 | 860 pts | ||||
ZIRMI Assia (2011/12 ans) FRA [2721377] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 546 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.90 | 534 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP