Titre original : Meeting Départemental Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
51 (63.75 %)
----
17 (21.25 %)
12 (15 %)
SAL ST-PRIEST NATATION | ||||||||
AHADDAD Iness (2009/11 ans) FRA [2950531] | ||||||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
97e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.30 | 166 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ARCHIER Faustine (2009/11 ans) FRA [1790783] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
131e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
79e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.81 | 362 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.81 | 161 pts | ||||
BASTIN Jonathan (2007/13 ans) FRA [1666732] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.80 | 345 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.45 | 697 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.22 | 354 pts | ||||
BERAIS Ilian (2008/12 ans) FRA [2106013] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.02 | 406 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.94 | 330 pts | ||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
BERARD Joachim (2008/12 ans) FRA [1737147] | ||||||||
105e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.27 | 270 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.66 | 80 pts | ||||
CHERAITIA Adam (2007/13 ans) FRA [1472903] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.71 | 744 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.69 | 640 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
COUROSSE Lucie (2005/15 ans) FRA [1395553] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
DA CRUZ Emma (2006/14 ans) FRA [1472863] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
DUCRET Amelie (2004/16 ans) FRA [1473194] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
DUCRET Antoine (2004/16 ans) FRA [1260910] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
HADJAJ Riyad (2006/14 ans) FRA [2095291] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.21 | 662 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.48 | 500 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.24 | 411 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.00 | 401 pts | ||||
HOUIDEG Idris (2006/14 ans) FRA [1459417] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
JONAS Axel (2005/15 ans) FRA [2242675] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
MENDEZ Gaetan (2003/17 ans) FRA [1274718] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.80 | 982 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.03 | 838 pts | ||||
METTAÏ Naël (2005/15 ans) FRA [1395412] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.68 | 746 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
MONTIBERT Anais (2007/13 ans) FRA [1602038] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.21 | 862 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.88 | 681 pts | ||||
MONTIBERT Kylian (2007/13 ans) FRA [1602042] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.60 | 695 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.57 | 621 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.20 | 550 pts | ||||
MUNSCH Celia (2007/13 ans) FRA [2722975] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PIERNOT Romane (2009/11 ans) FRA [1859687] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.03 | 139 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
PROTHERY Jules (2008/12 ans) FRA [1460876] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
VIELFAURE Emma (2008/12 ans) FRA [2318935] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.94 | 553 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.70 | 539 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 517 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.24 | 443 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP