Titre original : Meeting de Noël
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
46 (46.94 %)
----
40 (40.82 %)
12 (12.24 %)
CN MONTMORILLON | ||||||||
BIAIS Mila (2008/12 ans) FRA [2368419] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.03 | 224 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.28 | 262 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.84 | 250 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.67 | 184 pts | ||||
BRIERE Léo (2007/13 ans) FRA [2840649] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.44 | 548 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.55 | 354 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.50 | 372 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.64 | 303 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BRULE Valentin (2008/12 ans) FRA [1542603] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.07 | 724 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.20 | 594 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.10 | 448 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.06 | 360 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.72 | 480 pts | ||||
CAILLAUD Angel (2008/12 ans) FRA [3127687] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.87 | 528 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.60 | 535 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.14 | 353 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.76 | 411 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.30 | 395 pts | ||||
DE LA ROCHETHULON Antoine (2007/13 ans) FRA [2117385] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.42 | 651 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.57 | 537 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.53 | 468 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.75 | 334 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.83 | 518 pts | ||||
GALPIN Charlotte (2007/13 ans) FRA [1553177] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.06 | 644 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 651 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 528 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.50 | 623 pts | ||||
GALPIN Malo (2009/11 ans) FRA [2141421] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 311 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.06 | 92 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.11 | 138 pts | ||||
GUELPIN-LERICHE Lola (2010/10 ans) FRA [2609623] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.68 | 383 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.62 | 400 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.91 | 329 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.92 | 172 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.99 | 296 pts | ||||
LANNEAU Eglantine (2007/13 ans) FRA [1859633] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 725 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.05 | 776 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.73 | 863 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 629 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.26 | 783 pts | ||||
MATRINGHEM Valentin (2006/14 ans) FRA [3303941] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.74 | 114 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.56 | 101 pts | ||||
MERIGOUT Mathéo (2006/14 ans) FRA [1589780] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.94 | 789 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.82 | 747 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.72 | 690 pts | ||||
MORIN Maloric (2010/10 ans) FRA [2315467] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.00 | 349 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.73 | 257 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.86 | 277 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.82 | 232 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.46 | 250 pts | ||||
MORIN Manoline (2007/13 ans) FRA [1542608] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.53 | 477 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.11 | 323 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.16 | 166 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.25 | 368 pts | ||||
NADAUD Axel (2006/14 ans) FRA [2604203] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.65 | 617 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.00 | 486 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.30 | 351 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.50 | 504 pts | ||||
NADAUD Pauline (2008/12 ans) FRA [2604209] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 678 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.17 | 682 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.77 | 530 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.74 | 517 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.20 | 588 pts | ||||
NADAUD Tom (2011/9 ans) FRA [2840651] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.86 | 355 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.40 | 263 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.72 | 70 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.42 | 223 pts | ||||
TABARD Juliette (2009/11 ans) FRA [2315507] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.46 | 85 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.50 | 206 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.84 | 160 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.65 | 113 pts | ||||
TABUTEAU Clea (2008/12 ans) FRA [3304067] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.86 | 199 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.55 | 205 pts | ||||
TAILLIFET Micaëla (2009/11 ans) FRA [3146885] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.43 | 437 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.46 | 439 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 385 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.58 | 365 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.81 | 392 pts | ||||
TAILLIFET Samuel (2008/12 ans) FRA [3127697] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.62 | 540 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.74 | 347 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.50 | 435 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.43 | 276 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.36 | 412 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP