Titre original : Interclubs Inter-départemental
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
27 (42.19 %)
----
23 (35.94 %)
14 (21.88 %)
CAHORS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 341 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
BALLESTA Imane (2008/12 ans) FRA [2770827] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 246 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
BATTÉ-BLANCO Nathanaël (2010/10 ans) FRA [2374815] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 300 pts | ||||
CALMETTES Bastien (2000/20 ans) FRA [1333365] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 922 pts | ||||
CALMETTES Ninon (2005/15 ans) FRA [1578122] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 334 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 533 pts | ||||
CASAMAYOU Alicia (2007/13 ans) FRA [1699510] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
CASAMAYOU Baptiste (2009/11 ans) FRA [1798463] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 45 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 300 pts | ||||
CASAMAYOU Eva (2005/15 ans) FRA [1707115] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
CASAMAYOU Fabien (2003/17 ans) FRA [1478103] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 819 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
COLDEFY Justine (2003/17 ans) FRA [1578060] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 944 pts | ||||
COURTIOL Eliot (2004/16 ans) FRA [1658920] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.09 | 596 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
CURRIE Anna (2005/15 ans) FRA [1600329] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 944 pts | ||||
CURRIE Marc (2007/13 ans) FRA [1689884] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 193 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 300 pts | ||||
CURRIE Ulrike (1968/52 ans) GER [2801799] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 160 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 944 pts | ||||
DENIAU Lilou (2004/16 ans) FRA [1296228] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
DUJOL Karine (1973/47 ans) FRA [2362555] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 399 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 519 pts | ||||
DUJOL Lou (2007/13 ans) FRA [2259493] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.55 | 601 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
ECHCHETYTEH Amr (2006/14 ans) FRA [2014843] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 193 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 300 pts | ||||
ECHCHETYTEH Ines (2009/11 ans) FRA [2488315] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 185 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
ESTEVE Jeanne (2005/15 ans) FRA [1578126] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 533 pts | ||||
FAUVEL Clemence (2007/13 ans) FRA [2488411] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 533 pts | ||||
FRANCOIS Louis (2008/12 ans) FRA [2488421] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 45 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 300 pts | ||||
GIL Anaya (2003/17 ans) FRA [1240470] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
GILES Emma (2006/14 ans) FRA [2259527] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.09 | 404 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 533 pts | ||||
GINESTET Corentin (2003/17 ans) FRA [1679750] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 922 pts | ||||
GRANADOS Clement (2007/13 ans) FRA [2488461] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 193 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 300 pts | ||||
GUERTIN Tom (2004/16 ans) FRA [1350810] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 922 pts | ||||
HARIAU-DANIEL Zelia (2004/16 ans) FRA [1679761] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 944 pts | ||||
LABORDE Mylène (1979/41 ans) FRA [1571729] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 533 pts | ||||
LABORIE Jordan (1989/31 ans) FRA [197883] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 819 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 922 pts | ||||
LAFAURIE Yann (1973/47 ans) FRA [1544221] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
LAGIERE Maxence (2005/15 ans) FRA [1578160] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 819 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
LARRIBE Sabine (1984/36 ans) FRA [287888] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 399 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 519 pts | ||||
LEPROUST Ninon (2006/14 ans) FRA [1690018] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
LESCOUT Jade (2008/12 ans) FRA [2786695] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 164 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 399 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
MINTOVT Gabriella (1978/42 ans) FRA [2480243] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 246 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 519 pts | ||||
MOLINA Louca (2010/10 ans) FRA [2623885] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.27 | 77 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 300 pts | ||||
MOLINA Pablo (2007/13 ans) FRA [2029493] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 45 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 300 pts | ||||
MOLLET Evan (2006/14 ans) FRA [2029501] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 193 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 300 pts | ||||
MORAIS Leeloo (2007/13 ans) FRA [3039221] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.56 | 152 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
N'GBALA Laurine (2005/15 ans) FRA [1700361] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
PAVLAKIS Marion (2002/18 ans) FRA [1451809] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 944 pts | ||||
PELAEZ-FABRE Nathalie (1968/52 ans) FRA [2005941] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 271 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
PINQUIER Emma (2008/12 ans) FRA [2796205] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 399 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 519 pts | ||||
PLANCHON Baptiste (2002/18 ans) FRA [1683095] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 819 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 922 pts | ||||
PUGLISI Caroline (1984/36 ans) FRA [186871] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 944 pts | ||||
ROBERT-MARTIN Louise (2008/12 ans) FRA [2265211] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 533 pts | ||||
SIMONIS Raphael (2006/14 ans) FRA [2477967] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 922 pts | ||||
TENA Elisabeth (1962/58 ans) FRA [2478765] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 16 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 246 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 519 pts | ||||
TERNISIEN Theo (2009/11 ans) FRA [2265227] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 45 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 300 pts | ||||
THOMAS Noelie (2004/16 ans) FRA [1683117] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 338 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 246 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 519 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP