Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - TARN-ET-GARONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
30 (40.54 %)
----
15 (20.27 %)
29 (39.19 %)
CAHORS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 473 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
AVEZOU Fanny (1999/13 ans) FRA [1350695] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 182 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 212 pts | ||||
BENEZET Stephanie (1978/34 ans) FRA [511846] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.72 | 581 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 323 pts | ||||
BÉRIAL Myriam (1979/33 ans) FRA [74558] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.32 | 338 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 323 pts | ||||
BESSE Clara (2002/10 ans) FRA [1350817] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:32.17 | 50 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 323 pts | ||||
BESSE Elisa (1998/14 ans) FRA [1019137] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.96 | 439 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 425 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 255 pts | ||||
BESSE Marisa (1969/43 ans) FRA [1066214] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.75 | 388 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 212 pts | ||||
BILLEY Thierry (1960/52 ans) FRA [1571726] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 325 pts | ||||
BOCQUILLON Colin (2001/11 ans) FRA [1333356] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:38.14 | 74 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 331 pts | ||||
BOURRICAUD Cedric (1973/39 ans) FRA [108093] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:45.25 | 715 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 325 pts | ||||
CALMETTES Bastien (2000/12 ans) FRA [1333365] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
CALMETTES Mailys (1998/14 ans) FRA [844264] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:12.13 | 422 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 292 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 255 pts | ||||
CARRERE Aurélien (2000/12 ans) FRA [1085653] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 331 pts | ||||
DAVEIGA Demy (1997/15 ans) FRA [939870] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:04.91 | 439 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 387 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 212 pts | ||||
DELPORT Morgane (1995/17 ans) FRA [544319] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:21.91 | 549 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 323 pts | ||||
DENIS Julien (1998/14 ans) FRA [844258] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:39.31 | 205 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 331 pts | ||||
DUMAS Pierre (2001/11 ans) FRA [1138036] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 325 pts | ||||
EYMERY Maxime (1995/17 ans) FRA [1822751] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:39.47 | 760 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:36.65 | 762 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
FEUCHET Nadège (1990/22 ans) FRA [620847] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.29 | 851 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 323 pts | ||||
FOISSAC Coline (2002/10 ans) FRA [1444621] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:01.80 | 32 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 212 pts | ||||
FOURNET Marc (1984/28 ans) FRA [74579] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:42.16 | 503 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 331 pts | ||||
GIL Anaya (2003/9 ans) FRA [1240470] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.24 | 172 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 212 pts | ||||
LABORDE Mylène (1979/33 ans) FRA [1571729] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.04 | 335 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 323 pts | ||||
LAIDET Emma (2001/11 ans) FRA [1083778] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 140 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 387 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 212 pts | ||||
LAVARELO Julian (2001/11 ans) FRA [1442287] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 325 pts | ||||
LAVARELO Oceane (2003/9 ans) FRA [1442285] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 02:13.14 | 49 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 212 pts | ||||
LLONCH Guillemette (2001/11 ans) FRA [1435680] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 140 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 323 pts | ||||
MASTROT Clemence (1999/13 ans) FRA [1350732] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 157 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 255 pts | ||||
MORANDI Léa (2001/11 ans) FRA [1186407] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:52.32 | 246 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 255 pts | ||||
MURAT Fabienne (1966/46 ans) FRA [828183] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 255 pts | ||||
NOURI Lina (1999/13 ans) FRA [939604] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 255 pts | ||||
OLLIVIER Alexandre (1995/17 ans) FRA [964961] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:49.25 | 850 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:04.03 | 600 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 331 pts | ||||
PAUTIS Delphine (1973/39 ans) FRA [1581590] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.49 | 461 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 255 pts | ||||
PELTIER Morgane (2001/11 ans) FRA [1333370] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.77 | 334 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 387 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 212 pts | ||||
PERON Valentin (2001/11 ans) FRA [1481280] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.50 | 7 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 331 pts | ||||
PICOT Leopold (1998/14 ans) FRA [1350751] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:48.27 | 451 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:13.28 | 594 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
REISSE Isabelle (1965/47 ans) FRA [1545006] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:15.00 | 174 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 255 pts | ||||
RIVIERE Melanie (1998/14 ans) FRA [1429136] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 63 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 323 pts | ||||
ROZIERS Malvyna (2001/11 ans) FRA [1066100] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 302 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 323 pts | ||||
SEMPÉ Sophie (1976/36 ans) FRA [1572086] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 212 pts | ||||
SENAC Lilian (2002/10 ans) FRA [1350759] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.53 | 22 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 325 pts | ||||
SOLAY Jeanne (2000/12 ans) FRA [1429133] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:54.97 | 175 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 323 pts | ||||
TERNISIEN Adrian (1997/15 ans) FRA [938328] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
TERNISIEN Nathan (1999/13 ans) FRA [938327] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 331 pts | ||||
TORNEL Christophe (1968/44 ans) FRA [1449084] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 331 pts | ||||
TORNEL Erwan (2002/10 ans) FRA [1350762] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 331 pts | ||||
TORNEL Laurence (1973/39 ans) FRA [1532523] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.32 | 477 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 255 pts | ||||
TRIEST Victoria (2000/12 ans) BEL [1429128] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.93 | 81 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 255 pts | ||||
VAYSSIERE Alyssia (1999/13 ans) FRA [969973] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.75 | 423 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 387 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 212 pts | ||||
VIDAILLAC Theo (1999/13 ans) FRA [1481352] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:31.73 | 1 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 325 pts | ||||
VYNISALE Diégo (2001/11 ans) FRA [1085746] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:39.59 | 222 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 331 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP