Titre original : 27e Meeting 36
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2024
Filtres
18 (36 %)
1 (2 %)
26 (52 %)
5 (10 %)
US ISSOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 328 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 847 pts | |||||
COURAM Donatien (2007/17 ans) FRA [2531795] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 783 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.65 | 694 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
DERRIBES Bertille (2005/19 ans) FRA [1946451] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.75 | 863 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 788 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 646 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.78 | 908 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:39.21 | 888 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:34.52 | 820 pts | ||||
DOPEUX Anton (2009/15 ans) FRA [3772045] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.31 | 771 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.96 | 661 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:34.94 | 741 pts | ||||
FAYE Louise (2010/14 ans) FRA [2847347] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.42 | 659 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.15 | 604 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.03 | 463 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 646 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
FOULET Jean (2010/14 ans) FRA [3529629] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.68 | 691 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.96 | 740 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:35.62 | 709 pts | ||||
FOURNET Constance (2007/17 ans) FRA [1952223] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.43 | 831 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.42 | 720 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.93 | 854 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:40.72 | 818 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:38.50 | 618 pts | ||||
GILBERT Yanis (2007/17 ans) FRA [1744128] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.60 | 963 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:26.24 | 1019 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.58 | 964 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:31.62 | 908 pts | ||||
HOSPITAL Marceau (2010/14 ans) FRA [2693469] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.64 | 775 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 681 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:38.39 | 742 pts | ||||
JACQUEMIN Lucas (2009/15 ans) FRA [2632611] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.43 | 819 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.21 | 826 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.10 | 831 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:33.67 | 803 pts | ||||
JOLY Violette (2009/15 ans) FRA [2602945] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 764 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.07 | 673 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
LAURENT Gabin (2010/14 ans) FRA [2903157] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.90 | 526 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.59 | 573 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.53 | 489 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
MIKULA Bastien (2011/13 ans) FRA [3233089] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.59 | 611 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.13 | 445 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:43.26 | 548 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:43.52 | 539 pts | ||||
OSTAILLER Anaë (2011/13 ans) FRA [2903901] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.54 | 545 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.41 | 438 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 646 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.43 | 512 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:44.68 | 502 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:50.53 | 434 pts | ||||
QUATRESOUS Guylaine (1999/25 ans) FRA [969276] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.46 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.14 | 939 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.02 | 1023 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:33.56 | 995 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.90 | 903 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:39.06 | 895 pts | ||||
ROUILLER Tom (2002/22 ans) FRA [2229439] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.02 | 1020 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.08 | 1030 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.33 | 1001 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:28.36 | 999 pts | ||||
SELLIN Pauline (2005/19 ans) FRA [1689863] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.83 | 650 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 646 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:32.27 | 810 pts | ||||
VIDAL Clément (2008/16 ans) FRA [2369803] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.21 | 886 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:30.70 | 857 pts | ||||
VIDAL Léo (2005/19 ans) FRA [1952237] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 815 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.39 | 817 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
VUGLIANO DELBEE Mae (2011/13 ans) FRA [3233263] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.61 | 369 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.51 | 381 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:47.38 | 407 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:49.58 | 340 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:42.86 | 295 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP