Titre original : Interclubs Jeunes - Allier/Cantal/Puy-de-Dôme
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
13 (43.33 %)
----
3 (10 %)
14 (46.67 %)
US ISSOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DEL | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DEL | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 393 pts | |||||
BAY Mathis (2008/14 ans) FRA [2369767] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
DOPEUX Anton (2009/13 ans) FRA [3772045] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
FAYE Louise (2010/12 ans) FRA [2847347] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 130 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 393 pts | ||||
FOULET Jean (2010/12 ans) FRA [3529629] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
HOSPITAL Marceau (2010/12 ans) FRA [2693469] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
JACQUEMIN Lucas (2009/13 ans) FRA [2632611] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 565 pts | ||||
LAURENT Gabin (2010/12 ans) FRA [2903157] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
MARTIN Loeza (2011/11 ans) FRA [2903841] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 393 pts | ||||
OSTAILLER Anaë (2011/11 ans) FRA [2903901] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 365 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 393 pts | ||||
RABELLE Malone (2010/12 ans) FRA [2693587] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
VARIN Florie (2010/12 ans) FRA [2034259] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 393 pts | ||||
VIDAL Clément (2008/14 ans) FRA [2369803] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP