Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
3 (25 %)
----
3 (25 %)
6 (50 %)
US ISSOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:17.62 | 522 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:15.90 | 700 pts | ||||
BECHARD Flavie (2002/15 ans) FRA [1473458] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 453 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
CHASSIN Alexia (2004/13 ans) FRA [1702913] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 115 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 453 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
DELIVERT Elise (2002/15 ans) FRA [1631381] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 453 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:17.62 | 522 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
DELORME Juliette (2003/14 ans) FRA [1608062] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:17.62 | 522 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
GRALL Maëva (2000/17 ans) FRA [1059769] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:17.62 | 522 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
LACHAUX Lucile (2005/12 ans) FRA [1930319] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
MAHINC Juliette (2004/13 ans) FRA [1952227] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
PIMPAUD Clara (2000/17 ans) FRA [1475407] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.18 | 588 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 453 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:17.62 | 522 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
SARLIEVE Manon (2004/13 ans) FRA [1560474] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts | |||
THOMAS Aurélie (1999/18 ans) FRA [1597731] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.31 | 463 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:15.90 | 700 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP