Titre original : Championnat Individuel de Bourgogne
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 25 Août 2013
Filtres
3 (16.67 %)
----
15 (83.33 %)
----
US LUZY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | 06:09.60 | 708 pts | ||||
ANDRE Sacha (2004/9 ans) FRA [1452273] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [4e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts | |||
ANDRE Tom (2002/11 ans) FRA [1452275] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [5e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts | |||
EPINAT Romain (1997/16 ans) FRA [1452263] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [6e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts | |||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.04 | 743 pts | ||||
FELTEN Alice (1999/14 ans) FRA [947940] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 640 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 243 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [7e Relayeuse] | 06:09.60 | 708 pts | |||
FELTEN Benoît (1990/23 ans) FRA [33395] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [2e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-80 ans | 00:28.40 | 902 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-80 ans | 921 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-80 ans | 813 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-80 ans | 866 pts | |||||
FELTEN Clémence (1996/17 ans) FRA [644268] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [1ère Relayeuse] | 06:09.60 | 708 pts | |||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.50 | 688 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:21.79 | 590 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 401 pts | |||||
GAIN Matthieu (1991/22 ans) FRA [300854] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [8e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-80 ans | 00:30.38 | 782 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-80 ans | 645 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-80 ans | 550 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-80 ans | 375 pts | |||||
GAIN Maxime (1996/17 ans) FRA [743718] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [10e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.35 | 783 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 694 pts | |||||
LEGRAND Laura (1997/16 ans) FRA [845913] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [9e Relayeuse] | 06:09.60 | 708 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.88 | 771 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 635 pts | |||||
RAYMOND Yann (2000/13 ans) FRA [1348214] | ||||||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-80 ans | [3e Relayeur] | 06:09.60 | 708 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP