Titre original : Meeting de Noël
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
49 (60.49 %)
----
26 (32.1 %)
6 (7.41 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010/10 ans) FRA [2400045] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.36 | 407 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.93 | 423 pts | ||||
BERNIER Sarah-Maelys (2009/11 ans) FRA [2195537] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.82 | 98 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 28 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.25 | 152 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.28 | 99 pts | ||||
BONNET Vivien (2008/12 ans) FRA [2851499] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.88 | 133 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.14 | 119 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CARDINEAU Jules (2008/12 ans) FRA [2280587] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.96 | 433 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.58 | 312 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.53 | 278 pts | ||||
CHARKI Issam (2008/12 ans) FRA [2752209] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.32 | 265 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.78 | 184 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DJEDOUI Ayoub (2009/11 ans) FRA [3079451] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.91 | 71 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.99 | 75 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.16 | 28 pts | ||||
DUPONT Bertrand (2006/14 ans) FRA [2163151] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 711 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.10 | 755 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.66 | 628 pts | ||||
FINOCCHIARO Mael (2008/12 ans) FRA [2926985] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.44 | 79 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.50 | 113 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.35 | 15 pts | ||||
GERBIER Louis (2006/14 ans) FRA [2085515] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.73 | 861 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.26 | 836 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.65 | 694 pts | ||||
GERBIER Thomas (2008/12 ans) FRA [2837075] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.21 | 341 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.54 | 291 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.62 | 431 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.32 | 189 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JAYLE Arthur (2008/12 ans) FRA [2510177] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.21 | 236 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.99 | 248 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.63 | 159 pts | ||||
LEMAITRE Noé (2006/14 ans) FRA [1840947] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.26 | 557 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.07 | 557 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.23 | 432 pts | ||||
MAPANGOU Baina (2007/13 ans) FRA [2280551] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 794 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.01 | 689 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 606 pts | ||||
MERIT Albane (2007/13 ans) FRA [2085517] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.22 | 361 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.37 | 345 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.62 | 316 pts | ||||
MICHELOT BENETEAU Milla (2008/12 ans) FRA [2909671] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.86 | 376 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.40 | 315 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.54 | 317 pts | ||||
POUGEAS Samuel (2008/12 ans) FRA [2510231] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.18 | 436 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.16 | 296 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.82 | 288 pts | ||||
PRINER Jeanne (2008/12 ans) FRA [2510237] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.40 | 438 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.18 | 521 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.74 | 230 pts | ||||
PRUD'HOMME Galice (2009/11 ans) FRA [2752619] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.81 | 300 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.62 | 101 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.88 | 249 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.38 | 249 pts | ||||
SARR Raphael (2006/14 ans) FRA [2163139] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.67 | 617 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.31 | 662 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.82 | 538 pts | ||||
SIMMAT Arsene (2009/11 ans) FRA [2510259] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.56 | 195 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.17 | 302 pts | ||||
SOUALAH Anaïs (2008/12 ans) FRA [2927079] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
TROMAS Chloé (2007/13 ans) FRA [2085525] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 764 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 775 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.05 | 593 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP