Titre original : Interclubs - Lorraine (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
6 (22.22 %)
----
5 (18.52 %)
16 (59.26 %)
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:52.92 | 812 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 12:20.27 | 767 pts | ||||
BARETH Eric (1963/42 ans) FRA [111166] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.89 | 739 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
BARETH Nicolas (1987/18 ans) FRA [274303] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 907 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
CHARTON Audrey (1990/15 ans) FRA [446000] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.58 | 1016 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
DIDIER Aurélien (1988/17 ans) FRA [274314] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.08 | 953 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
GAUDRY Dorine (1992/13 ans) FRA [1408662] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
LOTIERZO Julian (1989/16 ans) FRA [533523] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.24 | 1032 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
MARCHAL Morgane (1987/18 ans) FRA [111172] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 937 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
MESSAOUDI Hansel (1992/13 ans) FRA [360959] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
MESSAOUDI Heidi (1987/18 ans) FRA [162674] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.37 | 876 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
MESSAOUDI Tommy (1989/16 ans) FRA [162704] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.01 | 907 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
MIRJOLET Mélodie (1990/15 ans) FRA [446024] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
NEMURAT Claude (1975/30 ans) FRA [111161] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
NEMURAT Florence (1989/16 ans) FRA [618502] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 947 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
PERRIN Adeline (1989/16 ans) FRA [162702] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.30 | 584 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
ROBLIN Joachim (1991/14 ans) FRA [162756] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
SEMLER Clotilde (1992/13 ans) FRA [361021] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
TORZUOLI Claude (1962/43 ans) FRA [162856] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.79 | 455 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
WENDLING Anne-Sophie (1989/16 ans) FRA [274360] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 12:20.27 | 767 pts | |||
WENDLING Jérêmy (1991/14 ans) FRA [274420] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts | |||
WINGER Thibaut (1987/18 ans) FRA [111174] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.85 | 881 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 10:52.92 | 812 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP