Titre original : Journée d'Automne 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Décembre 2023
Filtres
41 (66.13 %)
----
3 (4.84 %)
18 (29.03 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
ADAM Mazarine (2012/11 ans) FRA [3317599] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
BARON Mathilde (2012/11 ans) FRA [3778141] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.51 | 283 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BODU Lana (2010/13 ans) FRA [3351483] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
CALADO Lucas (2010/13 ans) FRA [3428143] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.57 | 497 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
DAVID Manon (2011/12 ans) FRA [3317575] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.07 | 525 pts | ||||
EL HADRAOUI Dina (2012/11 ans) FRA [3570057] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.24 | 402 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
GIBAULT Maé (2011/12 ans) FRA [3393227] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.40 | 672 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
GRIALOU Corentin (2010/13 ans) FRA [2766477] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.12 | 426 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.29 | 362 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
KARATAY Edis (2011/12 ans) FRA [3286891] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
LEEMANS Axel (2010/13 ans) FRA [2799379] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.65 | 692 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
LERASLE Emy (2012/11 ans) FRA [3350045] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
LERASLE Lya (2012/11 ans) FRA [3350049] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
MARGUERITE Eline (2009/14 ans) FRA [3990745] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MEHIAOUI Akram (2009/14 ans) FRA [2840397] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.53 | 755 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
PITAULT Lisa (2012/11 ans) FRA [3053741] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
POULIN Leonie (2010/13 ans) FRA [3214129] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 598 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
TONDU Mallory (2012/11 ans) FRA [2747601] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP