Titre original : Meeting de Laudun - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Jeudi 13 Mai 2010
Filtres
19 (30.65 %)
----
23 (37.1 %)
20 (32.26 %)
CN TRICASTIN | ||||||||
ANDRIOLLO Joffroy (1997/13 ans) FRA [1061333] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:32.81 | 645 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:37.68 | 597 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13-15 ans | 01:25.39 | 557 pts | ||||
BARDAINE Gwendal (1998/12 ans) FRA [1145466] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:41.83 | 254 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:49.80 | 185 pts | ||||
BROUSSARD Clara (1999/11 ans) FRA [1327824] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 00:45.05 | 327 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 00:59.71 | 280 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 01:49.23 | 286 pts | ||||
CHAMBAUD Boris (1993/17 ans) FRA [713904] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:29.71 | 821 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:32.32 | 854 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:14.88 | 812 pts | ||||
CHORLET Axel (1999/11 ans) FRA [1378981] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:44.97 | 160 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11-12 ans | 02:01.73 | 44 pts | ||||
COUSSOT Cedric (1999/11 ans) FRA [1262392] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS | |||||
DIDIER Alexis (1998/12 ans) FRA [1061356] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:34.85 | 541 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:42.96 | 447 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11-12 ans | 01:30.35 | 453 pts | ||||
HELY-JOLY Antoine (1995/15 ans) FRA [587726] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:26.62 | 1018 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:27.17 | 981 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:31.66 | 993 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:32.80 | 928 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:30.50 | 952 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:31.70 | 887 pts | ||||
LATIL Manon (2000/10 ans) FRA [1262398] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:42.06 | 438 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | DSQ | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:51.57 | 252 pts | ||||
LE DEVEHAT Cedric (1995/15 ans) FRA [791026] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:28.11 | 921 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:28.33 | 907 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:35.77 | 921 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:36.13 | 904 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13-15 ans | 01:14.49 | 822 pts | ||||
MANEN Marc (1999/11 ans) FRA [1391306] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:49.17 | 68 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 01:01.17 | 93 pts | ||||
MORIER Emilie (1997/13 ans) FRA [931648] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.99 | 932 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 13-15 ans | 00:36.07 | 845 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13-15 ans | 01:20.75 | 860 pts | ||||
NICOLAS Coline (1999/11 ans) FRA [1248820] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 00:41.51 | 460 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11-12 ans | 00:46.78 | 473 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 01:42.67 | 391 pts | ||||
NICOLAS Marine (1997/13 ans) FRA [1250423] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:35.65 | 731 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 13-15 ans | 00:42.37 | 653 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13-15 ans | 01:33.49 | 565 pts | ||||
NOYERIES Emmy (2000/10 ans) FRA [1145493] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans et moins | 00:37.33 | 647 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:38.20 | 605 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans et moins | 00:47.51 | 372 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:48.64 | 335 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:43.07 | 384 pts | ||||
NOYERIES Julia (2000/10 ans) FRA [1145494] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:51.87 | 134 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:53.65 | 250 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et moins | 02:07.97 | 76 pts | ||||
NOYERIES Lucille (1997/13 ans) FRA [1061369] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:35.89 | 718 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 13-15 ans | 00:41.86 | 582 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13-15 ans | 01:29.64 | 647 pts | ||||
NURY Antoine (2000/10 ans) FRA [1144181] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans et moins | 00:45.26 | 312 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 00:52.68 | 121 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans et moins | 01:38.51 | 305 pts | ||||
PHILIPPART Barbara (1998/12 ans) FRA [1262432] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 00:43.50 | 382 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-12 ans | 00:55.13 | 401 pts | ||||
ROSSO Astrid (1993/17 ans) FRA [587717] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:33.99 | 819 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:39.21 | 799 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:39.26 | 797 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:30.22 | 635 pts | ||||
SIMIAN Elodie (1996/14 ans) FRA [1061375] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:34.87 | 772 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:44.22 | 776 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 13-15 ans | 00:44.85 | 751 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13-15 ans | 01:28.30 | 677 pts | ||||
SIMIAN Nicolas (1998/12 ans) FRA [1248799] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:43.74 | 194 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:57.64 | 157 pts | ||||
SOURDON Carine (1996/14 ans) FRA [1262426] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:32.17 | 921 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 13-15 ans | 00:37.56 | 773 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13-15 ans | 01:24.94 | 756 pts | ||||
SOURDON Laure (1998/12 ans) FRA [1379019] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 00:39.65 | 539 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DSQ | |||||
TURI Lucas (1996/14 ans) FRA [1379024] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | DNS dec | |||||
VANTOUROUX Philippe (1996/14 ans) FRA [1287305] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:42.57 | 230 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13-15 ans | 00:59.59 | 120 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP