Titre original : Interclubs - Languedoc-R. (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
----
27 (100 %)
CN BÉZIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 12:05.88 | 588 pts | ||||
BALLUE Estelle (1988/16 ans) FRA [399067] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
BEAUVAL Sébastien (1979/25 ans) FRA [731746] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 725 pts | ||||
BELLMUNT Franck (1966/38 ans) FRA [74028] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 605 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 725 pts | ||||
BELLMUNT Laure (1979/25 ans) FRA [74087] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
BEZOMBES Laura (1986/18 ans) FRA [299062] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
BLOT Michaël (1987/17 ans) FRA [37593] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
CHOLET Gwenaël (1983/21 ans) FRA [111735] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
COMBES Mickaël (1986/18 ans) FRA [58769] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
FABRE Magali (1982/22 ans) FRA [74111] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
GASTEL Magaly (1978/26 ans) FRA [74067] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.23 | 574 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
HAMADA Sophie (1978/26 ans) FRA [74061] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
HANSEN Olivier (1979/25 ans) FRA [534365] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 725 pts | ||||
LAVAGNE Elodie (1979/25 ans) FRA [74047] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
LOPEZ Caroline (1980/24 ans) FRA [74109] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
LOPEZ Fanny (1981/23 ans) FRA [74108] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts | |||
NAUDIN Simon (1979/25 ans) FRA [379774] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 725 pts | ||||
NICHET Aymeric (1983/21 ans) FRA [142417] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts | ||||
SOUTADE Jean (1961/43 ans) FRA [74121] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 725 pts | ||||
VERGNES Bertrand (1986/18 ans) FRA [74148] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 725 pts | ||||
VICEDO Léa (1988/16 ans) FRA [248874] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:05.88 | 588 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP