Titre original : Meeting Sprint Hérault
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Janvier 2013
Filtres
32 (28.32 %)
----
----
81 (71.68 %)
CN BÉZIERS | ||||||||
ALGUERO Marie (2001/12 ans) FRA [1464216] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 402 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.98 | 269 pts | ||||
ALMUNIA Brice (2003/10 ans) FRA [1464185] | ||||||||
136e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.84 | 19 pts | ||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.08 | 42 pts | ||||
AMOUROUX Margot (2003/10 ans) FRA [1464231] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.98 | 264 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.94 | 216 pts | ||||
AUTHIER Charlotte (2001/12 ans) FRA [1690304] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.02 | 91 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.00 | 167 pts | ||||
BAYO Arthur (2002/11 ans) FRA [1690313] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
70e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.66 | 24 pts | ||||
BENOIT Quentin (2002/11 ans) FRA [1690334] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.15 | 155 pts | ||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.48 | 112 pts | ||||
BERRIAH Lila (2002/11 ans) FRA [1676049] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.53 | 191 pts | ||||
75e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.67 | 175 pts | ||||
BERTHE Hélia (2000/13 ans) FRA [1750415] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.21 | 227 pts | ||||
BERTIN Ines (2001/12 ans) FRA [1354926] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEZOMBES Thomas (2003/10 ans) FRA [1690348] | ||||||||
153e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.35 | 1 pts | ||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.63 | 36 pts | ||||
BONNET Lorine (2003/10 ans) FRA [1464225] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.95 | 111 pts | ||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.26 | 103 pts | ||||
BOUGATAYA Nesrine (2000/13 ans) FRA [1292540] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 329 pts | ||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.72 | 197 pts | ||||
BROUCKE Julia (2000/13 ans) FRA [1045576] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.90 | 266 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.67 | 198 pts | ||||
BRUOT Hannah (2000/13 ans) FRA [1690385] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.60 | 98 pts | ||||
BUESA Arthur (2000/13 ans) FRA [1360358] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.09 | 437 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.00 | 320 pts | ||||
CADENE Lola (2000/13 ans) FRA [980975] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.43 | 250 pts | ||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.34 | 287 pts | ||||
CAPPELLE Heloise (2002/11 ans) FRA [1474183] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.56 | 500 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.72 | 195 pts | ||||
CARISIO Thomas (2002/11 ans) FRA [1464213] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.94 | 28 pts | ||||
73e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.41 | 14 pts | ||||
CASSIGNOL Oceane (2000/13 ans) FRA [1365469] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 1001 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.25 | 1079 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.46 | 1023 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.58 | 1018 pts | ||||
CLIGNON Cecile (2002/11 ans) FRA [1574659] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.65 | 224 pts | ||||
COLONGE Thomas (2000/13 ans) FRA [1690438] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.60 | 229 pts | ||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.80 | 35 pts | ||||
CORBALAN Romain (2001/12 ans) FRA [1574666] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.38 | 48 pts | ||||
72e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.96 | 8 pts | ||||
COSENTINO Lucie (2000/13 ans) FRA [1360432] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.28 | 649 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 535 pts | ||||
COTTON Carla (2002/11 ans) FRA [1464196] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.98 | 8 pts | ||||
87e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.63 | 21 pts | ||||
DAHL Yann (2000/13 ans) FRA [1355554] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.63 | 143 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DE OLIVERA Carla (2003/10 ans) FRA [1574673] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.80 | 4 pts | ||||
84e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.73 | 64 pts | ||||
DIAS-LASSERRE Luca (2002/11 ans) FRA [1464210] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.41 | 148 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.03 | 189 pts | ||||
FARENC Cedric (2000/13 ans) FRA [1464237] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.01 | 635 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.86 | 546 pts | ||||
FERNANDEZ Mathilde (2000/13 ans) FRA [1323738] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.21 | 515 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.70 | 474 pts | ||||
FLUIERARU Sabina (2002/11 ans) ROU [1676080] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.50 | 279 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.75 | 305 pts | ||||
FORNIELLES Paulin (2000/13 ans) FRA [1365536] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.23 | 348 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.02 | 288 pts | ||||
FUGAGNOLI Chloe (2003/10 ans) FRA [1365540] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.01 | 263 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.18 | 121 pts | ||||
GALINIER Rachel (2003/10 ans) FRA [1676056] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.12 | 57 pts | ||||
86e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.22 | 25 pts | ||||
GENNERAT Hugo (2000/13 ans) FRA [1365568] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.11 | 394 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.24 | 363 pts | ||||
GIBBINS Percy (2002/11 ans) GBR [1407390] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.65 | 118 pts | ||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.59 | 75 pts | ||||
GIRAUD Cherylaine (2001/12 ans) FRA [1464366] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.57 | 217 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.08 | 295 pts | ||||
GRAVIER Celia (2001/12 ans) FRA [1355786] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.72 | 628 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 728 pts | ||||
HAMADI Hana (2001/12 ans) FRA [1464481] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.64 | 516 pts | ||||
HAMADI Rayane (2002/11 ans) FRA [1574699] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.27 | 36 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HEYRIES Louis (2000/13 ans) FRA [1690583] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.38 | 48 pts | ||||
ISSALY Blandine (2003/10 ans) FRA [1354940] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.28 | 197 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.87 | 168 pts | ||||
LANGIN Romain (2002/11 ans) FRA [1523747] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOPEZ Lola (2001/12 ans) FRA [1365647] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.42 | 549 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.18 | 699 pts | ||||
MAILHE Florian (2002/11 ans) FRA [1464201] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.23 | 241 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.56 | 87 pts | ||||
MEINDL Lelia (2000/13 ans) FRA [1365675] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 704 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.56 | 689 pts | ||||
MEYER Baptiste (2003/10 ans) FRA [1693096] | ||||||||
152e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.85 | 1 pts | ||||
81e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.77 | 1 pts | ||||
MOUISSON Axel (2001/12 ans) FRA [1355781] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.44 | 229 pts | ||||
MOUISSON Elisa (2003/10 ans) FRA [1355782] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.20 | 199 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.98 | 191 pts | ||||
NEBOUT Fanni (2002/11 ans) FRA [1407680] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.72 | 536 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.46 | 310 pts | ||||
ORTUS Mathiou (2001/12 ans) FRA [1693120] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.84 | 254 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.52 | 229 pts | ||||
ORZEL Giulian (2002/11 ans) FRA [1676064] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PEREZ Mael-Theo (2002/11 ans) FRA [1574747] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.05 | 247 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.40 | 373 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:44.07 | 350 pts | ||||
PICARELLI Julia (2000/13 ans) FRA [1360580] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.87 | 758 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.78 | 716 pts | ||||
QUINTANA Bixente (2003/10 ans) FRA [1642033] | ||||||||
155e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.03 | 1 pts | ||||
73e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.12 | 7 pts | ||||
RODRIGUEZ Allan (2002/11 ans) FRA [1676091] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROSA Sophie (2000/13 ans) FRA [1697818] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.91 | 298 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.42 | 230 pts | ||||
ROSSI Quentin (2002/11 ans) FRA [1650228] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.95 | 72 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.57 | 72 pts | ||||
ROUDIL Clara (2000/13 ans) FRA [1365770] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.18 | 433 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.23 | 457 pts | ||||
ROURE CAMBE Romane (2000/13 ans) FRA [1239339] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 990 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.41 | 995 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:30.91 | 996 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.62 | 984 pts | ||||
ROUSSELLE Chloe (2000/13 ans) FRA [1574776] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 454 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.69 | 280 pts | ||||
SYLVESTRE Sacha (2003/10 ans) FRA [1463838] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.33 | 49 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.01 | 215 pts | ||||
TABLEAU Dilan (2002/11 ans) FRA [1574798] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.38 | 305 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.55 | 120 pts | ||||
VADIER Oceane (2001/12 ans) FRA [1574802] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.13 | 259 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.94 | 406 pts | ||||
VAL Leo (2003/10 ans) FRA [1574803] | ||||||||
148e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.85 | 1 pts | ||||
65e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.11 | 82 pts | ||||
VILLEMIN Maéva (2002/11 ans) FRA [1686138] | ||||||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.00 | 60 pts | ||||
YERLE Mateo (2000/13 ans) FRA [1574819] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.99 | 131 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP